Совсем скоро на канале СТБ стартует новый шестой сезон романтического реалити-шоу Холостяк. Руководитель проекта Анна Калина откровенно рассказала о форс-мажорах, которые случались во время съемок шестого сезона. 

Анна призналась, что однажды во время романтического свидания Иракли с одной из участниц, которое проходило на вершине горы в Карпатах, съемочная команда Холостяка обнаружила, что с минуты на минуту перестанут работать подъемники и всем придется спускаться вниз с габаритной техникой в руках пешком. 

Читай также: Опрос: Какого Холостяка ты считаешь наиболее привлекательным?

“Однажды мы снимали свидание на вершине горы в Буковеле. Поднимались туда на подъемнике, разумеется, со всей командой и техникой. И тут я осознаю, что сейчас выключат подъемник (смеется)! И мы со всей техникой будем спускаться вниз пешком! А Иракли с девушкой все никак не могут наговориться. Ради нас работу подъемника продлили еще на час. Если бы не эта удача, герои были бы “счастливы“ после свидания тащить на себе осветительные приборы с горы (смеется)“, – поделилась Анна.

Еще один забавный случай произошел тогда, когда холостяку Иракли дали возможность пообщаться со всеми девушками в непринужденной обстановке. Но, как отметила Анна, никто не думал, что такое коллективное свидание закончится тем, что участницы и Иракли перепьют текилы и на следующее утро будут ходить с ужасной головной болью.

Смотри фотогалерею с участниками-холостяками всех сезонов проекта Холостяк:

Напомним, новый герой шоу Холостяк 6 впервые показал свою семью.

Уже в пятницу, 4 марта в 20:00 на канале СТБ выйдет первый выпуск шоу Холостяк 6.

Холостяк 6 сезон: смотри онлайн анонс первого выпуска: