Читай также: Супермаркет Фуршет оштрафовали после визита Ольги Фреймут

В третьем сезоне телепередача Инспектор Фреймут продолжит поднимать вопросы, наиболее волнующие общество. Кроме уже традиционных и наиболее интересующих зрителей проверок супермаркетов, школ и детских садов, в новом сезоне команда проекта проведет совершенно неожиданные инспекции, пишет tsn.ua.

Ведущая программы Ольга Фреймут проверит транспортную инфраструктуру разных городов Украины, включая парковки. А также мобильные приложения по мониторингу городского транспорта и другие Интернет-сервисы. Важной особенностью сезона станет то, что проект покажет реалии украинского общества через истории обычных людей, которые станут героями программы. 

Мы всегда стараемся держать руку на пульсе и прислушиваемся к просьбам наших зрителей. Молодые мамы, студенты, школьники пишут письма о том, где они столкнулись с проблемами или некорректным отношением к себе – от общественного транспорта до детских развлекательных центров. Некоторые наши съемки уже вызвали большой резонанс в обществе, а это говорит о своевременности их проведения. Несмотря на недоброжелателей, наши зрители все равно увидят правду“, – сказала ведущая программы Ольга Фреймут.

Напомним, суд снял запрет на показ телепередачи Инспектор Фреймут.

Смотри онлайн-видео программы Инспектор Фреймут: