Почти четыре месяца Злата Митчелл не радовала своих подписчиков свежими публикации. Только по случаю 16-летия, который старшая дочь ведущей Ольги Фреймут отметила 17 февраля, она обнародовала в Инстаграм новую подборку фото и рассказала, где пропадала все это время.

Читайте также: Джону Траволте — 68 лет: какими скандалами запомнился актер

Злата призналась, что решила отказаться от активного пользования соцсетями, чтобы переосмыслить свой новый этап в жизни. По словам девушки, сейчас она учится в школе-интернате, что находится недалеко от Санта-Барбары. В свободное время Митчелл посещает свой любимый город Лос-Анджелес.

«Суетный менталитет, с которым я приехала сюда, по-прежнему дает мне мотивацию и является частью меня, но многое по-прежнему мешает мне свободно строить свою жизнь здесь. Я прошла через столько сложных эмоциональных состояний за последние 6 месяцев, что это похоже на лихорадочный сон. Мое решение перестать писать посты и более подробно делиться своими мыслями пришло, когда я пыталась переоценить свой имидж и собраться с мыслями. Все, что со мной происходит, и все, с чем мне приходится смириться, больше не кажется мне реальным.

Для тех из вас, кто не знает: я живу в школе-интернате за пределами Санта-Барбары, а это значит, что мне пришлось полностью отключить всю свою «свободолюбивую» жизнь, творческие идеи и спонтанные проекты, но этот этап в моей жизни, держит меня ближе к Лос-Анджелесу, и я сбегаю в город, который заставляет меня чувствовать себя собой раз в несколько дней», — поделилась дочь Фреймут.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: