Последние пару месяцев Константин Меладзе работает над своим новым детищем – шоу Хочу к Меладзе. Новый проект похож на Хочу в ВИА Гру, но на этот раз кастинг устроили для парней. 

Читай также: Ева Бушмина: После ухода из ВИА Гры я начала свой путь сначала

Недобросовестные пользователи в Сети решили заработать на тех, кто очень хочет петь в мужском коллективе под руководством Меладзе, сообщает  Некто в соцсетях рассылает участникам кастингов сообщения с обещанием за небольшую сумму (около 500 гривен) помочь пройти в шоу:

"Я предоставляю помощь в кастинге и оказываю помощь в шоу Хочу к Меладзе. Если интересно пишите, все расскажу по шагу, что и как делать, как заявляться, какой номер показывать в шоу, чтобы пройти отбор и попасть на следующий номер в программе, также подсказываю форму одежды все все объясняю и помогаю до самого конца".

Команда проекта Хочу к Меладзе заявила, что все люди, рассылающие подобные сообщения являются аферистами и к проекту не имеют никакого отношения.

Напомним, апелляционный суд Киева взыскал с российского продюсера Дмитрия Костюка 125 тысяч гривен за незаконное использование товарного знака ООО Группа ВИА Гра.

Смотри онлайн-видео клипа ВИА Гры У меня появился другой: