Певица Камалия месяц назад впервые стала мамой. Исполнительница долгое время пыталась забеременеть. В одной из киевских клиник у Камалии родились близнецы, которых певица и ее муж решили назвать Арабелла и Мирабелла.

Малышкам исполнился месяц, и счастливая мама поблагодарила всех поклонников за поздравления и показала несколько фотографий с празднования дня рождения, где видно, что праздник проходил с большим размахом. Камалия подписала фото: "Друзья, большое спасибо за поздравления с первым месяцем Арабеллы и Мирабеллы".

Читай также: Певица Камалия рассказала о первых днях жизни своих дочек

Камалия с шиком отпраздновала день рождения близнецов (ФОТО) / facebook.com/kamaliya.zahoor

Напомним, перед премьерой нового сериала о русских в Великобритании Meet The Russians (Знакомьтесь: русские), где снялась Камалия с мужем-миллиардером, в британских СМИ появился негативный отзыв об украинской певице. 

Камалия с шиком отпраздновала день рождения близнецов (ФОТО) / facebook.com/kamaliya.zahoor

Читай также: Камалия снова заставила усомниться в своей беременности

Журналист Daily Mail отмечает: "Камалия – бывшая королева красоты, ныне поп-звезда, стремящаяся стать популярной в Лондоне. Ее супруг, Захур, владел стальным бизнесом, который продал за большую сумму денег. Он уже заплатил за то, чтобы Камалия получила роль в голливудском фильме, где сыграет девушку, которая ведет похожий на ее собственный образ жизни, лучшее ее описание – курица".

Смотри онлайн-видео клипа Камалии на песню I'm Alive:

[видео более недоступно]