Как оказалось, в проекте много непростых людей. Среди участников шоу, например, оказалась и подопечная Пономарева – Ирина Пойзен. Так же волну подозрений вызвало возвращение в шоу Тони Матвиенко, после того, как никто из четверки звездных тренеров не выбрал девушку на слепом прослушивании. Неужели за дочь побеспокоилась ее мама – известная украинская певица Нина Матвиенко?!

Не смотря на то, что Тоню обвиняют в отсутствии артистизма и харизмы, и она теряется на фоне большинства других, более ярких участников проекта, ее победа в шоу с каждым эфиром кажется все реальнее.

Звездный тренер Руслана намекнула, что дочь украинской артистки является тем, что они искали на проекте.

Тоня – наша визитка. Это фольклор, настоящий украинский голос, то, что никогда не умрет. На самой первой секунде, еще на прослушивании, когда Тоня запела, я должна была подпрыгнуть и сказать – все, вот я свой голос нашла. А я засомневалась. Мне публика тогда помогла первый раз в жизни - обычно я не слушаю, что говорят вокруг. Но тут после прослушивания, когда мы не повернулись к Тоне, вспомните, какая буря началась в интернете, в прессе, везде, – говорит Руслана.

А как считаешь ты, Тоня Матвиенко достойна быть Голосом країни?

Напомним, победитель нового вокального шоу телеканала 1+1 Голос країни станет обладателем контракта на запись и выпуск своего альбома в самой большой рекординговой компании мира – Universal Music

Читай также: Наташа Гордиенко: Арбенина такая же психованная, как и я!