Съемочная площадка шоу Холостяк. Как выйти замуж находится за Киевом. На ее территории нельзя снимать без разрешения администрации. IVONA этого сначала не знала.... А потом представитель пресс-службы телеканала СТБ пригласил журналистов в гримерку участниц.

Александре Шульгиной как раз еще делали прическу. Девушка согласилась, чтобы ее сфотографировали. Она сказала: "Я прекрасна с любой прической и без. Люблю себя". IVONA ответила: "Можете ничего не говорить - это заметно...".

Смотри также: 

Смотри также:

Яна Соломко пришла на съемки последнего пост-шоу с родным братом. Было видно, что Давиду тоже приятно быть в центре внимания. Он с удовольствием раздавал автографы и фотографировался с фанатами. А вот Яна вела себя скромно и сдержано. Наверное, она устала от постоянного внимания толпы поклонников, которая стояла за дверью гримерки.

Читай также: Откровенные признания режиссера шоу Холостяк

Мила Курочка привела с собой маленькую дочку. Девочка непосредственно хвасталась своим новым платьем и честно признавалась, что не помыла голову перед пост-шоу. Кстати, ее мама, у которой не сложились отношения с Максимом Чмерковским, уже не грустит. Мила встретила свою вторую половинку и собирается замуж.

Смотри также: Шоу Холостяк: главные кадры предпоследнего эфира

Марина Дурицкая выглядела счастливой. Девушка призналась, что научилась любить. Ролик о ее возлюбленном телезрители увидят в эфире пост-шоу Холостяк. Но уже сразу можем сказать, что он - крутой бизнесмен. Об остальном узнаете позже...

Смотри также: Шоу Холостяк: история любви Максима и Яны

Илона Куц приехала с охранником и мамой. Мужчина в черном ходил с ней даже в уборную.

Все участницы проекта были взволнованы. Они ждали холостяка и его объяснений. Кого же выберет самый желанный жених США? Изменит ли он свой выбор? Подарит ли кольцо Яне? Об этом ты узнаешь чуть позже. Читай в спецтеме свежие новости о самом романтическом шоу страны.



Напомним, что Холостяк - это украинский проект, где за сердце главного холостяка Украины - Максима Чмерковского, известного бального танцора и завидного жениха (журнал People внес в ТОП-5 самых завидных женихов в мире), владельца сети школ танцев в США, постоянного участника американских Танцев со звездами, боролись 25 девушек. Согласно правилам шоу, галантный, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (холостяк) искал женщину своей мечты. Он нашел ее... В финальном эпизоде .