Спустя 16 лет бывший одессит, а сейчас звезда американского телепроекта Танцы со звездами Максим Чмерковский вернулся в Украину, чтобы найти себе жену.

Максиму приписывают романы с партнершами на американских Танцах со звездами – экс-солисткой Spice Girls Мэл Би, актрисой Дениз Ричардс, певицей Бренди и дочкой известного боксера Мухаммеда Али – Лейлой. Его несколько раз видели в компании Мадонны. Журналисты американских таблоидов сплетничают о том, что певица готова была бросить ради Чмерковского своего бой-френда Хесуса Луса. 31-летний плейбой и сердцеед разбил не одно женское сердце. Его имя не сходит с первых полос американских изданий, а теперь о нем говорит вся Украина.

Около трех месяцев своей жизни известный танцор провел с командой СТБ на съемочной площадке проекта Холостяк.  

А 17 марта наконец-то стартовал проект, который полюбили многие украинцы (последний финальный эфир посмотрели больше 13, 5 миллионов людей). На глазах у всей страны родилась новая любовь.

Смотри также:

Смотри также:

Главными действующими лицами нового масштабного реалити-шоу были 25 очаровательных девушек и один мужчина. Так за чье сердце они боролись?

Максим Чмерковский – известный бальный танцор и завидный жених США (журнал People внес его в ТОП-5 самых завидных женихов мира), владелец сети школ танцев в Америке, постоянный участник американских Танцев со звездами.


Напомним, что после эфира, который состоялся 26 мая, девушек осталось только двое – Александра Шульгина и Яна Соломко. Обе девушки рассчитывали на победу, однако, Максим выбрал только одну - Сашу. В финальном эпизоде Максим Чмерковский сделал ей предложение.