Американская звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян дала откровенное интервью, в котором рассказала, что устала быть с мужчинами, которые не разделяют ее интересов. Также модель поведала, что хочет встретить парня, который сделает ее счастливой.

Читай также: ТОП-5 секс-символов романтического кино

Напомним, что Канье Уэст и Ким Кардашьян больше не живут вместе. Исполнитель съехал из дома супруги, оставив ее с детьми. Пара начала бракоразводный процесс, о котором сообщила пару месяцев назад. Уэсту приписывают роман с моделью и бывшей женой Брэдли Купера, Ириной Шейк.

В понедельник, 5 июля 2021 года, в СМИ появилась возможная причина расставания звездной пары. Стало известно, что Кардашьян хотела оформить опекунство над Уэстом, который страдает от биполярного расстройства. Таким образом, она бы полностью контролировала деньги, социальные сети и передвижения супруга.

Отметим, что в СМИ даже сумели отыскать подтверждения этому факту. После провальной президентской гонки Канье написал, что жена и теща пытаются его закрыть на ранчо и послали ему докторов с лекарствами.

Также сообщается, что звезда реалити-шоу знакома Лу Тейлор, которая является бизнес-менеджером Бритни Спирс и несколько лет помогала отцу Спирс утихомиривать звезду.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.