Все слышали про альфа-самцов, мужчин, которые выделяются из серой массы харизмой, силой духа и шармом. Аналогичное понятие существует и у женщин. Они привлекательны, амбициозны, они влюбляют в себя с первого взгляда и держат в интриге и напряжении до последней секунды. В чем же секрет привлекательности альфа-женщин? Чем они покоряют сердца окружающих? Об этом расскажет Ivona.

Читай также: ТОП-8 отталкивающих женских качеств (по мнению мужчин)

1. Она принимает решения

Чем завоевывает любовь и признательность окружающих. Такая женщина не боится брать на себя ответственности и знает, что из любой ситуации есть выход. К ней можно обратиться за помощью, и она всегда поддержит в трудную минуту.

Альфа-женщина: 7 секретов ее привлекательности / pinterest.com

2. Она верна своим убеждениям

Ее слова никогда не расходятся с делом. Свою жизненную позицию она высказывает предельно громко и четко, не стесняясь и не извиняясь, даже если кому-то ее жизненная позиция кажется неудобной. Она держит свое слово и ожидает того же от других.

3. Она проявляет инициативу

И не видит ничего зазорного в том, чтобы пригласить понравившегося человека на свидание. Она знает, чего хочет, и добивается этого, двигаясь только вперед к своей цели.

Альфа-женщина: 7 секретов ее привлекательности / pinterest.com

4. Она говорит со своим мужчиной

Казалось бы, как такая простая вещь, как общение, может выставляться, как нечто особенное, заслуживающее внимания. Однако далеко не каждый человек умеет и хочет говорить со своим партнером о том, что его не устраивает в отношениях, или же о глубоких чувствах, захлестывающих его. Альфа-женщина всегда готова поделиться своими соображениями, переживаниями и планами, потому что она искренна в своих чувствах.

Читай также: Знакомство с его родителями: 7 способов произвести впечатление

5. Она амбициозна

И это касается абсолютно всех сфер ее жизнедеятельности. Как правило, у альфа-женщины есть четкие цели, к достижению которых она будет стремиться несмотря ни на что.

Альфа-женщина: 7 секретов ее привлекательности / pinterest.com

6. Она любит сильных мужчин

Вполне логично, что альфа-женщина выбирает партнера себе под стать. Легкий дух соревнования в отношениях лишь подстегивает ее. С властными, доминирующими мужчинами она разговаривает на одном языке и лишь с ними может расслабиться, так как они не требуют от альфа-женщины подвигов. В таких отношениях она может быть мягким пушистым котенком, которого окружают заботой.

7. Романтические отношения для нее - не главное

Нет, страдает от расставания она ровно так же, как и другие женщины. Просто в ее жизненной философии наличие или отсутствие отношений - не определяющий фактор. Альфа-женщина понимает, что жизнь продолжается и за пределами спальни и когда закрываются одни двери, где-то открываются другие.

Альфа-женщина: 7 секретов ее привлекательности / pinterest.com

Ранее мы рассказывали, как разлюбить токсичного партнера

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.