Древняя философия гласит о том, что любовь – это война, где каждый участник светлых чувств сражается за свое счастье и дарит его другому. Во все времена было принято бороться за сердце возлюбленной и покорять ее. Для этого мужчины совершали неимоверные подвиги: дуэли, войны, важные научные открытия, финансовые достижения... Кто на что горазд. И все это ради женщин. И если раньше, ну, где-то в каменном веке, достаточно было принести своей женщине какую-то добычу после охоты, то в современном мире уже все сложнее. Ведь у нас нет дракона, которого можно победить и стань мужчиной жизни для своей прекрасной леди. И вы, наверное, сейчас удивитесь, но сейчас главное –  это искреннее желание стать настоящим спутником для своей второй половинки. А дальше все само сложится, как паззл.

Читай также: Артем Пивоваров: «Мне захотелось, чтобы и моя музыка была уникальной»

  • Как же покорить девушку?

Современный мир не перестает удивлять возможностями, и мужчинам теперь даже не приходится как-то сильно напрягаться, добиваясь расположения понравившейся девушки. Ну, например, хотите признаться в чувствах? Самый простой способ – подарить ей цветы. Нет времени на поиски букетов? Вот вам, пожалуйста, сервис по доставке цветов UFL. Заказали понравившуюся композицию в онлайне, курьер привез вам букет на работу, и вы уже оттуда, готовенький, можете ехать на свидание. Или же вообще можно оформить адресную доставку, чтобы она получила цветы в любое время суток, когда у вас нет физической возможности самостоятельно вручить ей букет. Да, это, конечно, не победа над огнедышащим драконом, но тоже, знаете ли, поступок. И вам точно удастся заслужить улыбку на лице своей девушки, подарив ей букет прекрасных цветов.

 

Вопрос-ответ: как навсегда влюбить в себя девушку? / пресс-служба

 

В большей мере, девушки – это эмоциональные, сентиментальные и безумно впечатлительные создания. Если мужчину вряд ли покорит 101 роза, то женщину – вполне. Для нее это не просто новая фотография в социальной сети, а внимание и выражение серьезности намерений от своего мужчины. Чем краше букет, тем выше вероятность, что вы в ее глазах будете идеальным мужчиной, а ведь именно о таком мечтает каждая. Конечно, по-настоящему идеальных не существует, но разве стоит доказывать это влюбленной девушке? Впрочем, зачем? Это же хорошо, когда рядом с вами она чувствует себя настоящей принцессой. Если это так, значит вы для нее идеал.

Читай также: Лунный календарь стрижек на июнь 2018 года

  • Хотите очаровать? Грезите о том, чтобы она разделила вашу любовь? Если она – та самая – приступайте:
  1. Удивляйте сюрпризами. Подарки – это то, от чего не откажется ни одна девушка. Речь не о дорогих подарках, не о бриллиантах. Хотя, это тоже неплохо ;) Но презенты, как знаки внимания, очень важны для женщин. Лучший подарок – тот, которого она не ожидает. И даже если вы очень далеко – это не проблема, ведь есть международная служба доставки цветов.
  2. Женщины любят не только ушами. Важны поступки. Сколько бы вы ни рассказывали о своих намерениях, она вряд ли доверится вам до конца. Не нужно обещать золотых гор, а вот творить их для нее – можно. Лучше сделать что-то весомое, чем просто постоянно рассказывать о том, как же вы планируете ее осчастливить. Потому, лучше не говорите, а делайте и не забывайте о комплиментах.   

 

Вопрос-ответ: как навсегда влюбить в себя девушку? / пресс-служба

 

Покорить любимую можно многими способами, но самое главное – искренность и серьезность намерений. Вы непременно станете самым успешным и сильным человеком, если рядом будет спутница, которая не чает в вас души. Ведь каждая женщина – это вдохновение и радость.


Кстати, предлагаем пройти тест Насколько легко вы поддаетесь соблазнам?“, ведь интересно узнать. легко ли мы поддаемся искушениям или нет ;)