Выбор новогоднего наряда – задача не из простых! В предвидении праздника украинские звездные модницы рассказали Ivona, в каких нарядах они будут встречать Новый год, а также дали несколько дельных советов, как выбрать платье, чтобы стать настоящей королевой вечеринки. Сегодняшним героем рубрики стала солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева.

Читай также: В чем встречать Новый год 2016: Модный совет от Анны Добрыдневой

2016 год, как и многие другие звезды, Надя будет встречать на сцене. Чтобы поддержать отечественную моду, красотка выбрала наряд от молодого украинского дизайнера Nika Medison.

Новый 2016-й год вместе с Позитивом в составе группы Время и Стекло будем встречать на сцене. Поэтому в новогоднюю ночь моим нарядом будет черный концертный костюм. Он создан прекрасным украинским дизайнером, в которого я очень верю – Nika Medison! , – рассказала певица.

В чем встречать Новый год 2016: Модный совет от Нади Дорофеевой / instagram.com/nadyadorofeeva

В выборе новогоднего наряда, Надя Дорофеева советует девушкам не переусердствовать, дабы не превратиться в новогоднюю елку!

Рекомендую не перестараться с созданием новогоднего образа, чтобы наряд не был слишком перегружен аксессуарами. Например, акцентом моего новогоднего образа может стать ярко-красная помада. Чтобы стать более заметной на мероприятии, совсем необязательно наносить золотисто-серебристые тени, а к ним насыщенного оттенка блеск и громоздкие украшения. Считаю, что наряженной как елка на Новый год должна быть только елка! “

В чем встречать Новый год 2016: Модный совет от Нади Дорофеевой / instagram.com/nadyadorofeeva

Но сама певица честно призналась, что ей никогда не удавалось следовать популярным рекомендациям по выбору подходящего по цвету или фасону наряда в новогоднюю ночь. 

Я следую всего одной примете, которую считаю самой главной в Новый год: по-настоящему наслаждаться атмосферой праздника! Нужно быть в хорошем настроении, разрешить себе есть вкусную еду и провести потрясающее время в кругу близких людей! В этом плане 2016-й год станет особенным для нас с Позитивом, ведь на концерт Время и Стекло в новогоднюю ночь приезжают наши вторые половинки. Для артиста это огромное счастье – встречать Новый год на сцене, когда в зале находятся твои любимые люди.“, – поделилась Надя.

Автор: Марина Коба

Слушай новую песню группы Время и Стекло под названием Песня 404 (Lyric Video):

[видео более недоступно]