Читай также: Элегантные образы от модных блогеров

Фифи Лапин не тратит ни копейки на свой гардероб, однако за ее луками следят модницы по всему миру. Нарисованная белая крольчиха не просто является героиней популярного блога, у нее есть своя история и небанальная биография. Имена создателей Фифи держатся в строжайшем секрете и уже несколько лет никто не может отгадать настоящих иллюстраторов блога.

Мода в картинках: История удивительного блогера Фифи Лапин / fifi-lapin.blogspot.co.uk

Читай также: Зимние образы от украинских блогеров

В блоге Фифи написано, что она родилась в большой семье – среди 257 братьев и сестер. Но в результате загадочной эпидемии все они погибли и крольчиха осталась единственным ребенком в семье. Вся родительская любовь (и капиталы отца) обрушились на милое создание, из которого, спустя годы, выросла избалованная красавица и большая модница Фифи Лапин.

Она знаменита тем, что самые модные наряды надевает первой – буквально на следующее утро после очередного модного показа Фифи уже размещает в своем блоге картинку с подписью “Я в платье Valentino“. Кроме того, крольчиха публикует смешные комментарии к своим лукам.

Читай также: Как одеться стильно: Образ в стиле Кэтрин Зета-Джонс

Про Фифи Лапин уже написали в журнале Vogue и многих других модных изданиях. Крольчиха оказалась неробкого десятка и решила извлечь из своей популярности все, что можно. Она обзавелась собственным интернет-магазином, где можно купить очаровательные вещицы с изображением ее самой, ее мужа Сонни и их друзей.

Смотри видео-урок, как сделать макияж в стиле рок: