12 августа 1992 года родилась известная британская топ-модель Кара Делевинь. Модельная карьера Кары началась в 2009 году с показа Clements Ribeiro. Сейчас в списке девушки множество именитых брендов, среди которых Burberry, H&M, Zara, Jason Wu, Oscar de la Renta,  Dolce&Gabbana, Fendi, Stella McCartney и Chanel. Кара Длевинь стала лицом рекламных кампаний Dominic Jones Jewelry, Burberry, H&M, Asos, Clark Originals и других.

Читай также: Кокаиновый скандал: Модель Кара Делевинь может лишиться работы

Большой популярностью Кара пользуется не только, как подиумная, но и как фотомодель. Девушка появилась на обложках многих модных изданий: V Magazine, Wonderland, Love, Numéro, M Magazine, а также британской, американской и бразильской версиях журнала Vogue.

Скандальной модели Каре Делевинь исполнилось 21 / notorious-mag.com


Кара Делевинь имеет в своем арсенале несколько престижных титулов. Например, в 2011 году модель вошла в рейтинг британской Evening Standard 1000 самых влиятельных лиц 2011 года, а в 2012 году получила звание Модель года от British Fashion Awards.

Напомним, в мае 2013 года в Сеть попали фотографии, где Делевинь пытается спрятать выпавший из сумочки пакетик с белым порошком. Из-за этого скандального снимка известный бренд H&M отказался продолжать сотрудничество с Карой.

Читай также: Известная модель потеряет работу из-за наркотиков

Смотри галерею с фото звездной кривляки Кары Делевинь:

Смотри рекламную компанию с Карой Делевинь и Эдди Редмэйном для Burberry:

[видео более недоступно]