Читай также: Когда руки выдают возраст: 3 способа сделать их моложе

Бьюти-эксперты единогласно решили, что перламутровый маникюр с легким сиянием — главный нейл-тренд осени 2022. Дизайн с перламутровым эффектом зачастую называют ещё жемчужным, так как он напоминает сияние морского или речного жемчуга. Востребованность подобного нейл-арта объясняется тем, что он очень универсален, гармонирует с любым оттенком кожи, отлично смотрится на любой форме или длине ногтей, а также отличается огромным выбором дизайна.

Модный перламутровый маникюр 2022 / pinterest. com

Более того, жемчужный лак на ногтях максимально подчеркивает женственность и мягкость, одаривая обладательницу изяществом и привлекательностью. Перламутровый маникюр уместен в любой ситуации: и на работе, и на вечернем мероприятии, и на свидании. Стоит отметить, идеально перламутровый маникюр подходит и для свадебного образа. Подобрав правильный оттенок, можно создать красивый дизайн и завершить стильный образ невесты.

Модный перламутровый маникюр 2022 / pinterest. com

Также дизайн идеально дополняется стразами или блестками. Кроме того, даже однотонный сияющий маникюр потрясающе смотрится в любом образе. Сделали для вас подборку из 10 потрясающих идей. Скорее выбирайте «свой» вариант!


Вам будет интересно прочитать на Ivona: