Читай также: Новый год 2022: как, где и в чем встретить

Тактичные и добрые Свинки в год Тигра попадут в зону дискомфорта, ведь Тигр своей активностью и агрессивностью принесет им много перемен и неприятных в том числе. О том, каким будет год Тигра – читайте подробнее на Ivona.

Гороскоп на 2022 год для Кабана: общие тенденции

Год Тигра для Кабана будет напоминать американские горки, предвидятся и взлеты, и падения причем практически во всех сферах жизни. Мнительность Кабана будет провоцировать депрессивное состояние, выбраться из которого помогут близкие люди. В профессиональной сфере ожидается подъем со стабильным доходом, однако стоит быть осторожным, поскольку нечестные люди попытаются воспользоваться достижениями Свинки. В личной жизни все будет отлично: одинокие встретят свою половинку.

Любовный гороскоп на 2022 год для Кабана

Поскольку 2022 год будет полон взлетов и падений Кабанам стоит перед каким-либо поступком всегда думать о последствиях.

  • Одинокие Кабаны предстанут перед сложным выбором, ведь на их внимание будут претендовать сразу несколько кандидатов. Поэтому не стоит спешить, все внимательно обдумать и сделать выбор в пользу серьезных отношений.
  • Пары в начале отношений смогут сделать шаг в сторону официального оформления отношений. Заключение брака только укрепит отношения.
  • Семейные Кабаны должны подготовится к контрастному году: эмоциональные взрывы, которые ожидаются в 2022 году, будут быстро заканчиваться примирением. В такие периоды следует сдерживаться и не тратить здоровье на пустые перепалки.

Гороскоп здоровья на 2022 год для Кабана

Излишнее рвение в деловой сфере грозит нервным срывом, поэтому важно делать передышки и отдыхать. Проблемы могут быть и с пищеварительным трактом, поэтому стоит пересмотреть свой рацион. Весной возможен недостаток витаминов, поэтому налегайте на овощи, фрукты и белковую пищу.

Денежный гороскоп на 2022 год для Кабана

В финансовой сфере у Кабана будет стабильный год без неприятных сюрпризов. Время от времени будут появляться дополнительные возможности заработка, к ним стоит относиться внимательно, чтобы не довериться обманщикам. Также с особой внимательностью Кабанам стоит относиться к просьбам о помощи, ведь их добротой захотят воспользоваться коварные люди. Давние наработки в деловой сфере помогут продемонстрировать все свои возможности, что позволит получить повышение. 2022 год – это также отличная возможность сменить сферу деятельности, именно сейчас это можно сделать более безболезненно.


Вам будет интересно почитать на Ivona: