Читайте также: Восточный гороскоп 2022 для всех знаков зодиака

Хозяином 2022 года будет Черный водяной Тигр – хищное и агрессивное животное. Однако не стоит переживать, что год выдастся сложным, поскольку 2022-й пройдет под знаком водной стихии, год будет активным, но не катастрофическим. Насколько удачным 2022 будет для Собаки – читайте на Ivona.

Гороскоп на 2022 для Собаки: общие тенденции

2022 год будет очень разнообразным для Собак, им придется много работать, чтобы чего-то достичь. Тигру Собаки симпатичны своим внутренним благородством, поскольку они ведут себя достойно в обществе. Финансовое положение будет хорошим, ожидаются крупные финансовые поступления. В год Тигра можно не опасаясь тратить деньги. Для появления в жизни второй половинки Собакам придется постараться и проявить инициативу, тогда пара обязательно найдется.

Любовный гороскоп на 2022 год для Собаки

Идиллия в отношениях у Собаки возможна лишь в том случае, если они перестанут рычать на свою половинку.

  • Одинокие Собаки будут особенно привлекательны для возможных партнеров, однако велик шанс запутаться в претендентах и упустить человека, который действительно испытывает к Собаки искренние чувства.
  • Пары в начале отношений должны без опасений перейти на новый уровень отношений. Если они будут с этим затягивать, то Тигр может подготовить сюрприз в виде малыша. Бояться такой ситуации не стоит, поскольку ребенок – настоящий подарок для любящей пары.
  • Семейным Собакам стоит остерегаться вероятности служебных романов, которые могут разрушить брак.

Гороскоп здоровья на 2022 год для Собак

Астрологи рекомендуют поберечь в год Тигра свое здоровье. Одеваться по погоде, укреплять иммунитет и никакие простуды будут нестрашны. Также стоит завязать с вредными привычками (курением, употреблением алкоголя и неправильным питанием), ведь любая из них может привести к осложнениям хронических заболеваний. А вот внешний вид Собак будет на высоте, поэтому не нужно радикально ничего менять, особенно стоит избегать любых хирургических вмешательств.

Денежный гороскоп на 2022 год для Собак

В денежной сфере все будет просто отлично, ожидаются регулярные и постоянные финансовые поступления. Тратить деньги в 2022 можно, но с умом: не стоит сразу все спускать. Близким и родным можно вручить памятные подарки, в год Тигра – самое время.

Продвижение по карьерной лестнице будет происходить стремительно, ведь Собака будет действовать решительно и поразит своей компетентностью всех, что позволит заслужить отличную деловую репутацию. Несмотря на то, что Собакам советуют много работать, чтобы достичь результата, летом все же стоит отдохнуть, чтобы осенью с новыми силами кинуться в бой.


Вам будет интересно почитать на Ivona: