Читай также: Восточный гороскоп 2022 для всех знаков зодиака

Символом 2022 года будет Черный водяной Тигр – довольно непредсказуемое и агрессивное животное. Поэтому для некоторых знаков восточного гороскопа год станет настоящим испытанием на терпеливость, другим же даст проявиться на полную. Каким будет 2022 год для Дракона, расскажет Ivona.

Гороскоп на 2022 год для Дракона: общие тенденции

В целом в 2022 году у Драконов будет все стабильно и уравновешено, не будет никаких запоминающихся событий. В профессиональной сфере астрологи советуют пройти обучение или тренинги, чтобы укрепиться на своих позициях. В финансовой сфере год также будет удачным, есть вероятность накопить еще больше средств. Одинокие Драконы смогут встретить свою половинку, а вот семейным не стоит планировать пополнение в семье в год Тигра.

Любовный гороскоп на 2022 год для Дракона

В 2022 году Драконы будут проводить много времени на работе, поэтому в семье возможны конфликты и недопонимание из-за этого.

  • Одинокие Драконы могут встретить свою вторую половинку в начале года. Она займет все мысли и станет новым смыслом жизни.
  • Пары в начале отношений могут разругаться и расстаться из-за большой занятости Драконов. Поэтому если вам важны ваши отношения постарайтесь найти время в своем плотном графике для своей второй половинки, проводите время вместе, устраивайте свидания и посещайте мероприятия.
  • У семейных Драконов будет все стабильно, уважение и взаимопонимание в семье в течение всего года.

Гороскоп здоровья на 2022 год для Дракона

В 2022-м Дракону придется отказаться от вредных привычек и неполезной жирной пищи. Если не соблюдать рекомендации, можно получить ряд неприятных заболеваний. Также стоит заняться укреплением иммунитета. Астрологи не рекомендуют менять внешний вид в год Тигра, ведь Драконы выглядят великолепно.

Денежный гороскоп на 2022 год для Дракона

Стабильным будет год и в финансовом плане. Денежный доход будет без перебоев, крупные растраты также не предвидятся. Этой ситуацией стоит воспользоваться для реализации определенных планов, которые могут принести немалые дивиденды. Однако есть предостережение: внимательно относитесь к новым сделкам и проектам. Карьерного взлета не предвидится, однако у Дракона получится укрепить свои позиции. Также не стоит забывать об обучении и тренингах, новые знания обязательно пригодятся в ближайшее время.


Вам будет интересно почитать на Ivona: