Читайте также: Восточный гороскоп 2022 для всех знаков зодиака

До Нового 2022 года осталось меньше двух месяцев и многие в предвкушении его наступления. Если вы хотите подготовиться и узнать к чему быть готовым в 2022, читайте наши гороскопы. На Ivona мы начали публиковать астрологические прогнозы на 2022 и уже рассказали каким будет следующий год для Крысы, Быка и Тигра. Сегодня же расскажем, чего ждать Кроликам в год Черного водяного Тигра.

Общие тенденции на 2022 год для Кролика

Кроликам в 2022 год стоит быть осторожными, ведь не стоит забывать, что Тигр – хищник, который охотится из засады, а Кролики – любимая добыча. Но тем не менее, водная стихия несколько смягчит нрав Тигра, поэтому Кроликам будет не так сложно. 2022 год будет наполнен разными событиями и переживаниями, но положительных эмоций все же будет больше. В следующем году начальство будет благосклонно к Кроликам, но им все же стоит быть внимательным к недоброжелателям, чтобы не получить удар в спину.

Любовный гороскоп на 2022 год для Кролика

2022 год будет очень не однозначным в любовной сфере для Кроликов. Очень большая вероятность разрыва отношений или расставаний.

  • Одиноким Кроликам будет сложно построить отношения в год Тигра. На пути будут встречаться преграды, а результат отношений будет зависеть от чувств к партнеру. Если вы настроены серьезно, у вас получится преодолеть все неприятности.
  • Семейные Кролики могут пережить в 2022 серьезный и болезненный разрыв. Чтобы этого не произошло нужно будет очень постараться.

Гороскоп здоровья на 2022 год для Кролика

Астрологи рекомендуют тщательно следить за здоровьем, поскольку неприятности на работе могут сказаться на психологическом состоянии. Кроликам рекомендуют заняться любым видом спорта, который принесет положительные эмоции. Если не волноваться по пустякам, Кролики будут иметь здоровую кожу и, соответственно, выглядеть привлекательно. Для сохранения спокойствия можно заняться медитацией, а для поддержания здоровья кожи – пропить витамины.

Денежный гороскоп на 2022 для Кролика

2022 год принесет Кроликам финансовую стабильность, если не совершать необдуманных и импульсивных покупок. Астрологи рекомендуют Кроликам жить по средствам и тщательно планировать свои расходы и не совершать покупки в долг. Если вам не удается избежать финансовых сделок в 2022, то стоит их планировать на вторую половину года.


Вам будет интересно почитать на Ivona: