Гороскоп на сегодня, 1 ноября 2022 года: Овен

Приятная прогулка может быть отложена или отменена из-за события, совершенно не зависящего от вас. Вместо того, чтобы впадать в истерику, вы и ваши друзья могли бы воспользоваться возможностью сделать что-то совершенно дикое и необычное.

Гороскоп на сегодня, 1 ноября 2022 года: Телец

Ваш район меняется, и все изменения к лучшему. Возможно, к вам переехали замечательные новые соседи, или, возможно, только что открылся небольшой магазин деликатесов на вынос. Все это усиливает ощущение тепла и общности вашего города. Вы проводите большую часть дня среди своих соседей, бегая по городу и сталкиваясь с ними, куда бы вы ни пошли.

Гороскоп на сегодня, 1 ноября 2022 года: Близнецы 

Сегодня к вам может прийти внезапный и неожиданный разряд напряжения. Что-то, что ограничивало вас и ограничивало ваш рост, исчезнет, ​​и вам захочется бегать по улицам с криками «Слава Господу!» Некоторые желания, которые ускользали от вас, вполне могут начать проявляться в вашей жизни. Одним из них может стать новый роман. 

Гороскоп на сегодня, 1 ноября 2022 года: Рак

Ваши усилия на внутреннем фронте, безусловно, окупились. Ваш дом выглядит чудесно. Об этом говорят все, кто входит. Некоторые неожиданные посетители могут зайти, чтобы быстро поздороваться, и остаться на ужин. 

Гороскоп на сегодня, 1 ноября 2022 года: Лев

Вы весь день чувствовали себя экстрасенсом? Сбылась недавняя мечта или предчувствие? Любые идеи, которые вы получите сегодня, вряд ли будут облачены в сложную символику — они должны быть прямыми и открытыми, легко понятными. Запишите их, когда они придут! Вы захотите проверить их позже.

Гороскоп на сегодня, 1 ноября 2022 года: Дева

Собрание, посвященное духовным поискам или учебе, вполне могло перерасти во взрывоопасную ссору между некоторыми членами. Они не согласны, и на данный момент нет никакого способа прийти к соглашению. Используйте свои лидерские способности, чтобы разрешить конфликт.

Гороскоп на сегодня, 1 ноября 2022 года: Весы         

Сны и видения должны пролить свет на некоторые довольно сложные проблемы, которые вы пытались решить, и в результате вы, наконец, сможете заставить их исчезнуть. Это должно принести вам больше, чем облегчение; это благословение! Ваши друзья могут захотеть пригласить вас, чтобы отпраздновать, но вместо этого вы, вероятно, захотите просто сидеть дома и купаться в своем новообретенном довольстве.

Гороскоп на сегодня, 1 ноября 2022 года: Скорпион

Светское мероприятие, организованное подругой, возможно, не самая лучшая вечеринка, на которой вы когда-либо бывали. Кто-то там мог напиться и нахамить, расстроив всех присутствующих. Вы захотите оказать некоторую поддержку своей подруге, но будет лучше, если вам помогут забрать скандалиста домой. Иначе может получиться некрасиво.

Гороскоп на сегодня, 1 ноября 2022 года: Стрелец

Друг может сегодня чувствовать себя очень подавленным, вероятно, видя во всем только негативную сторону. Возможно, вам придется выслушивать его жалобы весь день, что тоже может вас немного расстроить! 

Гороскоп на сегодня, 1 ноября 2022 года: Козерог

Распространение информации о некоторых концепциях, в которые вы очень сильно верите, вероятно, займет большую часть вашего дня сегодня. Вы вполне можете провести небольшое исследование или написать письмо, или вы можете преподавать в классе или вести какую-либо дискуссионную группу. Это должно быть и приятно, и познавательно. Единственным недостатком является то, что вы можете показаться слишком сильным для некоторых членов вашей аудитории. Оставайтесь объективными и ведите себя хладнокровно.

Гороскоп на сегодня, 1 ноября 2022 года: Водолей

Трудно отрицать влияние химической реакции на другого человека. Скорее всего, сегодня вы встретите кого-то или, возможно, вы только что встретили кого-то, кто оказывает на вас сильное влияние. Вы не можете выбросить этого человека из головы. Пока неясно, разовая ли это интрижка или длительный роман. 

Гороскоп на сегодня, 1 ноября 2022 года: Рыбы

Вы готовы к чему-то новому и необычному дома. Это может быть что-то такое же простое, как косметический ремонт в гостиной или начало мелкого ремонта в ванной, или вам может понадобиться капитальный ремонт в ваших отношениях. Что бы это ни было, помните, что любой план реконструкции, независимо от того, является ли он физическим или эмоциональным, выигрывает от четкого плана, изображающего шаги, необходимые для достижения желаемого конечного продукта.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: