Лаура Диксон из Эссекса (Великобритания) пыталась забеременеть ествественным путем долгих десять лет, но в итоге врачи поставили ей страшный диагноз – бесплодие.

Лаура не сдалась и обратилась к ЭКО.  В ходе первого цикла лечение пришлось остановить, так как яичники сильно отекли. Второй цикл вылился в выкидыш. И вот женщине удалось забеременеть вновь. Изначально женщине сказали, что у нее будет двойня.

Читай также: 10 вещей, которые нужно сделать перед беременностью

"Когда во время УЗИ врач определил третье сердцебиение, я заплакала. Я испугалась, что могу потерять их всех. После выкидыша я была уверена, что пережить потерю троих детей не смогу", – рассказывает Лаура. 

Чтобы сохранить детей, женщина решила отказваться от вегетарианства и сесть на мясную диету. Она начала есть три порции мяса в день в Макдональдсе (до этого она мяса никогда не ела).

В итоге на 35-неделе беременности Лаура родила тройню – двух мальчиков и девочку. 

Еда из Макдональдса помогла бесплодной женщине родить тройню / Daily Mail

Еда из Макдональдса помогла бесплодной женщине родить тройню / Daily Mail

Читай также: 40-летняя женщина родила ребенка-гиганта (ФОТО)

Есть мясо Лауре советовали врачи, но она и сама признается, что ее организму не хватало белков. И хотя на гамбургерах и прочей еде из Макдоналдса она набрала более 30 кг, она все равно счастлива, ведь сбылась ее мечта – она стала мамой. 

Еда из Макдональдса помогла бесплодной женщине родить тройню / Daily Mail

Читай также: Женщина доносила и родила здорового малыша, не выходя из комы

Медики также считают, что успешной беременности поспособствовало увеличение в рационе животного белка. Роды прошли с помощью кесарева сечения, маму с детками выписали из больницы через две недели. Сейчас тройняшкам 14 месяцев, они растут здоровыми на радость родителям. 

Узнай также: Звезды, которые скоро станут мамами (ФОТО)