Читай также: Сестры Кардашян Кендалл и Кайли снялись в летней фотосессии

Роскошная Джейн Фонда призналась, что ей дико оставаться в тренде в своем возрасте: “Я думаю, что это насмешка – люди называют меня модной иконой в мои-то годы!“. Но, вспоминая ее шикарный комбинезон от Balmain на Грэмми 2015, мы не можем отказать актрисе в титуле одной из самых стильных звезд шоу-бизнеса.

Фонда призналась, что в этом заслуга ее чувства стиля. Она никогда не наденет того, что будет на ней плохо сидеть. “Я всегда знала, что мне нравится на моем теле. Когда я первые увидела комбинезон от Balmain, то сказала: “Вот оно!“. Мне идут структурированные вещи, без излишеств и бантов. Что-то, что в лучшем свете представит мою талию и ягодицы, потому что у меня хорошие ягодицы“.

77-летняя Джейн Фонда стала самой пожилой звездой, украсившей обложку W / wmagazine.com

Читай также: Аманда Сейфрид впервые украсила обложку Vogue

Хоть Джейн Фонду считают одной из самых стильных звезд Голливуда, сама актриса призналась, что она не всегда “дружна“ с модой: “Мои отношения с модой всегда были напряженными. Когда я приехала в Нью-Йорк и начала свою актерскую карьеру, мне пришлось подрабатывать моделью. Просто мне нужно было платить за уроки актерского мастерства. У меня никогда не возникало желания быть моделью. Я ненавидела то, что люди акцентировали внимание на мой внешний вид, сама же я не слишком акцентировала внимание на одежду“, – рассказала в интервью для журнала 77-летняя актриса.

Смотри в галерее фотосессию с Джейн Фонда: