Для майской обложки журнала Vanity Fair стилисты подобрали 43-летней Софии Вергара алое платье от дизайнера Зака Позена.

Эффектная голливудская актриса рассказала журналистам Vanity Fair о знакомстве с Джо Манганьелло:

В тот же день, когда я разослала пресс-релиз о расставании с Ником Лоебом,  Джо позвонил моему коллеге по сериалу Джессу Тайлеру Фергюссону и начал умолять его дать мой номер телефона. Я сказала: “Нет, Джесс! Он слишком красив“. Но он продолжал убеждать меня, и я сдалась. С тех пор мы не расстаемся!“ – сказала София.

София Вергара украсила майскую обложку американского глянца / spletnik.ru

София Вергара призналась, что ей очень трудно иногда подобрать наряд. Она любит одежду, которая бы подчеркивала ее аппетитные формы:

Иногда я читаю в прессе что-то типа: “О, София опять надела платье такой же формы, как и в прошлый раз“, и мне всегда хочется крикнуть в ответ: “А что, черт побери, я должна была надеть? У меня есть причины, по которым я люблю определенный, облегающий силуэт!“.

София Вергара украсила майскую обложку американского глянца / dailymail.co.uk

По словам латиноамериканской красотки, богатые тоже плачут. Софии очень трудно подобрать себе нижнее белье:

Мои сис*ки… они просто огромные! Всю жизнь покупка лифчика была для меня сущим кошмаром. В Лос-Анджелесе меня выручали магазины, где продавалось белье для стриптизерш, правда! Поверьте, лучше бы у меня были импланты. А так я ложусь на спину и моя грудь расплывается по мне, это совсем не смешно“.

Смотри онлайн-видео рекламы Pepsi с Софией Вергара:

[видео более недоступно]

Напомним, что Рози Хантингтон-Уайтли позировала обнаженной для Violet Grey.