[видео более недоступно]

 

На четвертый день UFW представила свою коллекцию известный дизайнер Юлия Айсина. Ее коллекция исполнена в ярко-красных и светлых тонах. Дизайнер использовала для создания нарядов кашемир высокого качества, плотную шерсть и мех норковый мех.

Дизайнерский тандем из Грузии Ануки Арешидзе и Бичола Тетрадзе стали частыми гостями на Украинской Неделе Моды  и этот сезон не исключение. В своих коллекциях дизайнеры использовали мотивы родной страны. Цветовая гамма, созданной ими одежды, довольно ограниченная. "Ми решили в коллекции использовать только два цвета. Для сезона осень-зима много ярких цветов – это не очень хорошо", – комментирует Ануки.

Смотри также: UFW: Грузинская коллекция бренда Anouki Bicholla

Дизайнер Михаил Липаков уверен, что украинские мужчины готовы к изменениям – они хотят выглядеть модно, но, главное, не смешно. Умелая комбинация холодных и теплых оттенков, – по мнению дизайнера, беспроигрышный вариант для стильных мужчин.

В новой коллекции Андре Тан представил много вечерних платьев, что для него абсолютно не свойственно.  Основные цвета, которые использовал дизайнер – все оттенки жемчуга.

Смотри также: UFW: Андре Тан представил жемчужную коллекцию

Напомним, что IVONA запустила новый раздел, посвященный 30-й юбилейной Неделе Моды в Украине, в котором собраны все новости и фото с показов. Проголосовать за понравившиеся коллекции ты можешь в разделе Голосуй за найкраще.