Что такого особенного происходит в ноябре?

Известно, что: он самый непростой по эту сторону границы. Но по другую дела обстоят радикально иначе: в ноябре мир по-хорошему сходит с ума из-за трех распродаж планетарного масштаба. Кроме них, в году есть только одна распродажа сравнимого размаха – рождественско-новогодняя. Если вы не шопер, сервис myMeest настоятельно рекомендует стать им хотя бы в ноябре, поскольку так вы сможете закупиться и сэкономить на весь последующий год.

Мегараспродажи в ноябре

11 ноября: Всемирный день шопинга

Вообще-то в этот день в Китае отмечают любимый праздник модной молодежи – День холостяков (и холостячек). В Поднебесной крайне почитают магию цифр, поэтому верят, что 11.11 является самым благоприятным днем для завязывания отношений. На AliExpress по этому поводу традиционно устраивают сумасшедшую распродажу. Благодаря многомиллионной аудитории магазина, ее назвали Всемирным днем шопинга. В календаре ЮНЕСКО его нет, но нам все равно. Пожар ВДШ перекинулся на другие континенты, так что в Европейских и американских онлайн-магазинах тоже будет изрядно жарко.

25 ноября: Черная пятница (Black Friday)

Американская народная забава. Тоже пленила маркетологов всего мира, которым лишь бы дай повод. Не имеет привязки к конкретному числу месяца: распродажа приходится на первую пятницу после Дня благодарения в США, который отмечается каждый четвертый четверг ноября. Происхождение названия неясно, скидки огромные.

28 ноября: Киберпонедельник (Cyber Monday)

Понедельник после Черной пятницы, названный так из-за приходящегося на него статистического всплеска покупок в онлайн-магазинах. Те же тапки, только сбоку.

Как покупать за рубежом

Известен грустный факт: зарубежные интернет - магазины часто не доставляют товары в Украину. На этот случай придуман мейл-форвардинг.  Магазин высылает покупку по адресу внутри своей страны, откуда мейл-форвардинговая компания пересылают ее в Украину. Можно придумывать что-то сложное (просить знакомых или родственников), но более опытные покупатели пользуются сервисом myMeest международного оператора почтовых перевозок Meest Group который давно и успешно работает в Канаде, США, Австралии, Италии, Испании, Португалии, Германии, Франции, Польше и в большинстве стран Восточной Европы.

Сервис myMeest занимается доставкой покупок из интернет-магазинов Европы, Китая и США. Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно зарегистрироваться на сайте, указать адрес зарубежного представительства myMeest для получения покупки из интернет-магазина, и поручить myMeest переслать товар в Украину. На сайте есть даже видео-инструкции для начинающих о том, как работать с сервисом, и делать покупки в иностранных интернет-магазинах.

Главный фокус myMeest делает на удобстве услуг. Компания не упускает мелочей, вплоть до того, что составила и постоянно пополняет обширный каталог популярных интернет-магазинов и обзор актуальных скидок и распродаж.