Елена Кравец создала линейку одежды для беременных OneSize by Lena Kravets, главная особенность которой заключается в том, что благодаря уникальному дизайнерскому решению, модели одинаково хорошо смотрятся на женщинах, как во время беременности, так и после.

Читай также: Джамала снялась в новой фотосессии для украинского глянца

“Знаете, какие три вопроса сопровождают беременную на разных сроках? Так вот, я вам скажу: на первом триместре – “Что надеть, чтобы было красиво и никто не заметил?“. На втором – “Что надеть, чтобы было красиво и при этом налезло?“. Ну а на третьем – “Ааааа!!! Что надееееть???“. Лично мне было тяжело решать эти вопросы. И однажды, в очередной раз бессмысленно разглядывая содержимое гардероба, я решила, что если красивую, удобную, интересную одежду для беременных – без рюшиков, драпировок и не в цветочек – сложно найти, значит, ее нужно создать!“, – поделилась Елена Кравец.

Главной особенностью линейки стали двойные ярлычки. На каждой модели OneSize by Lena Kravets будут пришиты розовые и голубые ленточки-ярлычки: в зависимости от пола ребенка будущая мама может оставить ленточку соответствующего цвета, а вторую отрезать.

Наши швеи сейчас быстро-быстро стучат машинками, фотографы отбирают снимки для лукбука, а мы с девочками немного волнуемся, чтобы успеть к этим выходным!“ ― с улыбкой говорит Кравец. "Ведь именно 11-12 июня на маркете Всі. Свої. Привіт, літо! состоится премьера коллекции“. 

Смотри в галерее больше фото Елены Кравец: