Что помогает актрисе быстро вернуть стройность?

1. Холодильник

"Посадите свой холодильник на диету", - советует Дженнифер. Отдавайте предпочтение только свежеприготовленной и здоровой пище. Запасайтесь продуктами питания на 2 дня, не более, чтобы у вас не было соблазна полакомиться и съесть больше, чем вы запланировали.

2. Обед

Никогда не пропускайте обед. Не берите пример с других женщин, которые, стараясь похудеть, отказываются от некоторых приемов пищи, например, от ужина или обеда. Вы должны регулярно питаться, но главное - помнить про калорийность блюд.

3. Мысли

Нужно позитивно мыслить. Хорошее настроение поможет добиться высоких результатов. "Засыпайте с мыслью, что вы самая красивая и сексуальная женщина. Вспомните, что в вашей внешности вызывает интерес у противоположного пола", - говорит Хьюитт.

4. Отдых

Устраивайте себе отдых. Проводите свое свободное время с любимым человеком или семьей. После рабочего дня восстановить силы поможет расслабляющая ванна или сеансы ароматерапии.

5. Диета

В рационе питания должно быть много фруктов, овощей и рыбы. Каждый прием пищи нужно начинать с легкого овощного салата. Кроме того, помогут поддерживать форму ежедневные 40-минутные пробежки.

Источник: delfi.ua