Известный украинский хореограф Алена Шоптенко, которая в паре с Владимиром Зеленским выиграла первый сезон «Танцев со звездами», получила серьезную травму ноги. На своей странице в Инстаграм танцовщица сообщила, что из-за несчастного случая порвала две связки коленного сустава.

Читай также: Финалистка «Холостяка-1» Яна Соломко во второй раз вышла замуж

По словам Шоптенко, ее ждет операция, после которой она будет восстанавливаться два месяца. Знаменитость отметила, что вынуждена отменить все занятия и мастер-классы на период реабилитации, и отметила, что воспринимает всю эту ситуацию как возможность решить проблемы, до которых ранее не доходили руки.

Свою публикацию Шоптенко дополнила селфи из скорой и кадрами из больницы, где она позирует на костылях и с бандажом на колене.

«Я чувствовала, что давно пора было немного сбавить темп. Теперь у меня просто нет шансов этого не сделать. Из-за несчастного случая 2 порванные связки коленного сустава из 4-х и операция через несколько дней. После — реабилитация 2 месяца.
Я не буду говорить, насколько важны для меня ноги и какие у меня сейчас ощущения, таких травм у меня не было никогда. Однако внутри есть уверенность, что через некоторое время все будет как раньше, потому что я, как минимум, сделаю для этого все возможное. Ближайшие 2 месяца точно никаких занятий и мастер-классов, однако, воспринимаю всю эту ситуацию как возможность наконец-то сделать то, на что никогда не хватало времени. И в очередной раз убеждаюсь, что самое ценное — это здоровье и люди»
, — написала хореограф.

Алене Шоптенко понадобится операция instagram.com/alena_shoptenko

Алене Шоптенко понадобится операция instagram.com/alena_shoptenko

Алене Шоптенко понадобится операция instagram.com/alena_shoptenko

Ранее мы писали, что объявлен порядковый номер Украины в первом полуфинале Евровидения-2024.