Блогерша-миллионница из Ивано-Франовска Саша Бо напугала фанов кадрами из больничной палаты. На своей странице в Инстаграм 29-летняя звезда Сети сообщила о том, что вместе с мужем-стоматолом Платоном Тарнавским была госпитализирована в инфекционное отделение.

Читай также: «Корона» по-нидерландски: вышел трейлер сериала о королеве Максиме

В разделе сторис Саша показала себя под капельницей и объяснила, почему ей понадобилась медицинская помощь. По словам знаменитости,  у нее диагностировали острое пищевое отравление. Сначала симптомы заболевания появились у старших детей блогерши, а затем в больницу загремела сама Саша вместе с Платоном.

«Сейчас нам уже лучше, но сегодня снова затемпературил син Даня. Слава Богу, у детей все проходит легче в 10 раз. Потому что отравление только у нас мужем, у детей вирус. За эти дни похудела на 3 кг, лицо мое желтого цвета. После капельниц ужасно болит голова», — призналась звезда.

Саша добавила, что в классе ее старшего сына почти у половины детей тоже тошнота, повышенная температура и потерю аппетита. Она предполагает, что подхватила неизвестный вирус от ребенка и «добила» себя неудачным выбором блюда на ужин.  

«Пока дошла до авто, то садилась на землю 6 раз, потому что в глазах темнота, во рту песок, а в голове вертолеты. А дальше хуже всего. Меня не было дома почти 8 часов. Я даже не думала, что все так серьезно. Верочка (трехмесячная дочь Саши — ред.) была с мамой все это время», — рассказала она.

Саша Бо с мужем попала в больницу instagram.com/sashaabo

Саша Бо с мужем попала в больницу instagram.com/sashaabo

Саша Бо с мужем попала в больницу instagram.com/sashaabo

Саша Бо с мужем попала в больницу instagram.com/sashaabo

Ранее мы писали, что Елена Кравец рассекретила, какое прозвище дал ей Зеленский.