Украинская певица и продюсер Jerry Heil, настоящее имя которой Яна Шемаева, рассказала о состоянии своего здоровья спустя год после падения со сцены в трехметровую оркестровую яму. 21 декабря 2022 года артистка травмировалась после выступления в Тернополе. Тогда Яна отделалась переломом ребра, однако, по ее словам, травма до сих пор дает о себе знать.

Читай также: Беременная невеста Роберта Паттинсона снялась в мокром платье

На своей странице в Инстаграм в разделе сторис Jerry Heil призналась, что, хоть ребро и срослось, оно целый год причиняло ей боль. И только сейчас звезда решила посетит специальные лечебные массажи и иглоукалывание. Спустя несколько сеансов Яне удалось избавиться от спазма в мышцах с помощью реабилитационных процедур.

«Недавно был год, как я сломала ребро — и только сейчас я решила пойти на реабилитацию. Зачем я год ходила с этой болью, когда можно было просто посетит несколько сеансов. Иглы в мышци — это максимально неприятно, но это то, что избавило меня от спазма, от которого никакие массажи не могли спасти целый год»,  — поделилась своим опытом исполнительница.

Jerry Heil рассказала о состоянии здоровья / Источник: instagram.com/thejerryheil

Jerry Heil рассказала о состоянии здоровья / Источник: instagram.com/thejerryheil

Ранее мы писали, что Женя Кот и Наталья Татаринцева впервые станут родителями.