Читай также: Что такое протокол Табата: в чем польза от тренировки

12 июня во второй раз в Украине, в безопасном онлайн формате, пройдет 9-ый международный Global Wellness Day, который объединяет 160 стран-участниц. Под патронатом генерального партнера – компании Complete SPA, 9-ти часовая прямая трансляция конференции объединит мастер-классы лучших экспертов велнес индустрии Украины и Европы. Актуальные темы виртуального велнес события года посвящены здоровью, профилактике заболеваний, осознанию ценности жизни и трендам адаптированным к новым реалиям, вызванным мировой пандемией.

«Защита нашего психического здоровья и ментальный велнес», сосредотачиваясь как на детях, так и на взрослых, - основная тема 9-го ежегодного международного проекта

День Глобал Велнес в Украине 2021 – это программа онлайн мастер-классов построенная с целью предоставить аудитории практически применимые знания, а именно ответы на вопросы:

  • Какие существуют эффективные методы восстановления и укрепления ментального здоровья?
  • Как защитить себя от информационной перегрузки и эмоционального выгорания?
  • Какие основы ментального здоровья детей и молодежи?
  • Почему философия “Делай добрые дела, чтобы этот мир стал лучшим местом для жизни“ должна стать основой сценария жизни и ментального здоровья?

Прямые трансляции Facebook live, с официального акаунта @GlobalWellnessDayUkraine, в дальнейшем станут частью международного проекта.

Ирина Грибан, Амбассадор GWD в Украине, о формате проекта Global Wellness Day в Украине:

Wellness — это комплексный стиль жизни, осознанный выбор и это больше, чем просто физическое здоровье. Другими словами — это активные, осознанные, превентивные действия, направленные на профилактику заболеваний, повышение качества жизни и благополучия для себя и своих близких.

Жизнь в стиле велнес — это не крайности, в которые бросают тренды, это не про диеты или спортивные тренировки. Wellness — это глобальная индустрия образа жизни, в основе которого лежит гармония физического здоровья, эмоционального самочувствия и, главное, профилактика заболеваний.

Почему так важно участие каждого в проекте День Глобал Велнес? Все очень просто – наш слоган «Один день, который может изменить всю твою жизнь» уже помог миллионам приверженцев комьюнити Global Wellness Day по всему миру.

Ежегодно, в более 8500 локациях по всему миру, бесплатные мероприятия объединенные под эгидой Дня Глобал Велнес как общественное событие, превращают мечту каждого человека «жить хорошо» в реальность.

Ведь сегодня как никогда здоровье является нашим самым ценным приоритетом.

Жизнь – это каждый отдельный день и именно мы сами выбираем как его прожить. Мы сами несем ответственность за наше здоровье и здоровье своих близких.

Единая миссия проекта на сегодняшний день объединяет 160 стран-участниц. Событие, которое ежегодно отмечается во 2-ю субботу июня, находится в процессе официального признания Организацией Объединенных Наций.

Благодаря проекту День Глобал Велнес в Украине, вот уже второй год подряд мы формируем кардинально новый взгляд на велнес как глобальную индустрию.

Мы расширяем велнес сообщество в Украине, ведь сегодня так важно быть здоровым как физически так и ментально, на это заслуживает каждый!

Присоединяйтесь, осознанно выбирайте здоровье для себя и своих близких, скажите «ДА!» Дню Глобал Велнес – который может изменить всю Вашу жизнь!


Вам будет интересно почитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.