Читай также: Зважені та щасливі 6 сезон онлайн: подробности первого выпуска

Первый выпуск Зважені та щасливі 6 сезон вышел на канале СТБ 1 сентября. Зрителей ожидало не только знакомство с участниками 2016 года, но и новая ведущая, тренер и невероятно сложные испытания.

Мужскую команду Зважені та щасливі 6 сезон отныне будет тренировать Вячеслав Узелков, а команду женщин – Марина Боржемская-Узелкова. Новой ведущей проекта стала экс-звезда шоу Холостяк Яна Соломко. 

В первом выпуске сразу же после вечеринки-знакомства участников ожидала встреча с тренерами и первое испытание. Они должны были добраться до лагеря, который находится в целых 10-ти километрах от них, своим ходом, держа в руках тяжелый флагшток.

Зважені та щасливі 6 сезон: кто покинул шоу в первом выпуске
Зважені та щасливі 6 сезон: кто покинул шоу в первом выпуске
stb.ua

Мужчины победили в первом испытании сезона, получив право вето для тренера и -2 килограмма на весы, однако наказание в +4 килограмма за выбывших участников. Девушки преодолели 10 километров за 2 часа и 14 минут, а мужчины за – 1 час и 52 минуты.

Во втором испытании участникам предстояло подняться на высоту восьми метров, удерживая на вытянутых руках большой диск, который символизирует -1 кг на взвешивании. Это испытание было дуэльным: сражались пары соперников – мужчина против женщины. С результатом 7:3 в этом конкурсе выиграла команда мужчин.

Зважені та щасливі 6 сезон: кто покинул шоу в первом выпуске
Зважені та щасливі 6 сезон: кто покинул шоу в первом выпуске
stb.ua

Читай также: Легкие упражнения летом: опыт Яны Соломко

На финальное взвешивание мужчины пришли на взвешивание с бонусом - 2 кг, что помогло им одержать победу. В полном составе команда мужчин перешла на следующую неделю.

Среди женщин в зоне риска оказались Наталья Керн и Кристина Головченко, которые сбросили меньше всего веса. После голосования каждая девушка получила по 4 голоса от участниц своей команды, и проект в первом выпуске не покинул никто.

Зважені і щасливі смотреть онлайн 1 выпуск: О чем думают участники после первого дня в лагере похудения:

Зважені і щасливі смотреть онлайн 1 выпуск: На проекте зародилась симпатия: 

Зважені і щасливі смотреть онлайн 1 выпуск: Вечеринка прощания с прошлой жизнью: