В одиннадцатом выпуске программы Я соромлюсь свого тіла 2 сезон эксперты программы отправятся в Запорожье, чтобы узнать, какие проблемы со здоровьем беспокоят потомков смелых казаков.

Читай также: Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Подробности десятого выпуска

Зрители познакомятся с мужчиной, который страдает паховой грыжей шокирующих масштабов, из-за которой он постоянно испытывает бытовые неудобства и страдает от массы комплексов. 

В этой передаче также станет известно продолжение запутанной и сложной истории Иванны Куропатовой. Напомним, неделей ранее она обратилась к врачам проекта с просьбой сделать ее настоящей женщиной, в ходе обследования которой выяснилось, что изначально Иванна – мужчина.

Читай также: Как бороться с косточками на ногах: Совет врача

Кроме того, на приеме врачам придется столкнуться с весьма стеснительными особами, одна из которых, из-за патологии, стесняется показывать свою грудь маме или любимому парню, а другая так комплексует из-за размера своих ног, что постоянно втискивается в обувь на несколько размеров меньше.

Это и подтолкнет специалистов шоу провести эксперимент, в котором они расскажут о самых распространенных болезнях ног, как варикоз, грибок, косточки, плоскостопие и других не менее важных проблемах. 

Смотри новый выпуск шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон в четверг в 22:30 на канале СТБ.

Я соромлюсь свого тіла 2 сезон смотреть онлайн видео анонса 11 выпуска: