В среду, 11 марта, в 22:00 в эфир канала 1+1 выйдет шестой выпуск проекта о невероятных преображениях женщин Поверніть мені красу.

Читай также: Поверніть мені красу онлайн: Подробности пятого выпуска

Героиней эпизода станет Ксения из Первомайска, которая стала жертвой инцеста, произошедшего в ее семье, последствия которого отобразились на ее внешности – в период полового созревания у девушки перестала развиваться нижняя часть лица.

“В детстве я была очень красивым ребенком, но в период полового  созревания буквально на глазах начала превращаться в курочку: мой нос увеличивался, а подбородок уходил назад, челюсть вообще перестала развиваться. Все недоумевали – как такая красивая девочка могла стать уродиной практически за год? Для меня проект – это шанс жить своей собственной жизнью, а не расплачиваться за грехи, которые совершили мои предки“, – говорит Ксения.

Читай также: Поверніть мені красу пятый выпуск: Фото Татьяны Крохиной до и после пластики

“История Ксении – это какой-то фильм ужасов. Мы просто обязаны взяться и помочь этому ребенку“, – сказал дизайнер проекта Андре Тан.   

А вот удастся ли команде спасения помочь Ксении и почему девушка в самый разгар работы экспертов над ее перевоплощением захочет покинуть проект, смотри 11 марта в программе Поверніть мені красу.

Поверніть мені красу смотреть онлайн 5 выпуск шоу: История Татьяны Крохиной: