Овен

Обрати внимание на свою диету и включи побольше продуктов с высоким содержанием кальция. Постарайся в этом месяце избегать ношения тяжестей и воздержись от занятий экстремальных видов спорта, а также выполнения трюков - велика возможность получения травм. Твое слабое место в июле 2014 - опорно-двигательный аппарат и сердечно-сосудистая система,помни об этом и при малейших нарушениях самочувствия обращайся к врачу. 

Читай также: Магнитные бури в июле 2014

Телец

Тельцам следует перейти на щадящий режим питания, возможно, обратиться к диетологу. Если хочешь избежать проблем с желудком, в этом месяце тебе не следует экспериментировать с питанием и пробовать экзотические блюда. Кроме этого тебе следует позаботиться о своем психологическом здоровье. Справиться с нервным напряжением и стрессами тебе поможет небольшой перерыв в работе и полное уединение хотя бы на пару дней.

Близнецы

Близнецам в июле 2014 следует изменить свой привычный режим и прививать себе здоровые привычки - правильное питание, занятия спортом, полноценный сон. Также тебе следует задуматься об отпуске или планировать активное времяпровождение на выходных. А вот с алкоголем звезды советуют быть осторожнее, иначе не избежать проблем с печенью. 

Читай также: Как улучшить здоровье: 7 шагов

Рак

Ракам в июле 2014 не следует думать, что им все по плечу. Не стесняйся просить помощи у окружающих в том числе в решении вопросов, которые требуют деликатного подхода. Не исключено, что в этом месяце тебе придется столкнуться с проблемами кожи и легкими недомоганиями. Однако не стоит расстраиваться раньше времени, в целом состояние твоего здоровья обещает быть удовлетворительным.

Лев

Львам не следует с пренебрежением относиться к собственному самочувствию, помни, что твоя беспечность может обернуться попаданием в больницу. Твое уязвимое место в июле - горло. Постарайся не пить холодных напитков в жару и откажись от мороженого. Эти простые меры профилактики позволят тебе избежать развития недугов. 

Дева

Девам в июле 2014 придется нелегко. Помимо большой вероятности обострения хронических недугов, ты будешь страдать от постоянных недомоганий. Помни, что многое зависит и от твоего отношения к происходящему, постарайся вовремя принять меры профилактики и не впадать в депрессию. Общение с друзьями, положительные впечатления и позитивное отношение к жизни помогут тебе справиться с перипетиями.

Читай также: Как избавиться от прыщей: Маска для лица

Весы

Весам в этом месяце следует проявить повышенную внимательность, дабы избежать травм. Постарайся быть аккуратной и избегать резких движений или необдуманных поступков. Береги руки, особенно кисти, и возьми за правило разминаться или делать массаж после длительного периода работы за компьютером.

Скорпион

В июле 2014 Скорпионам необходимо обратить на здоровье сердца. А, кроме того, особое внимание следует уделить своему образу жизни и питанию. Постарайся включать в меню побольше свежих сезонных продуктов и ежедневно совершать продолжительные пешие прогулки. Если ты давно не была в отпуске, пора начать планировать поездку.

Стрелец

Стрельцы в этом месяце могут пострадать по собственной неосторожности. Существует большая вероятность травмироваться, поэтому постарайся вести себя внимательнее и лишний раз не лезть на рожон. Кроме этого уделяй должное внимание своему самочувствию, если отмечаешь, что участились недомогания, обязательно обратись к врачу.

Читай также: Маска для ног от мозолей и натоптышей

Козерог

Организм Козерогов в июле уязвим, береги печень и почки. Переходи на щадящую диету, пей больше воды, помоги организму очиститься от токсинов. Постарайся не переохлаждаться, откажись от потребления холодных напитков, ведь в этом месяце ты с легкостью можешь подхватить простуду, и укрепляй иммунитет.

Водолей

В июле 2014 Водолеи будут чувствовать себя энергичными и полными сил. Направляй свою энергию в правильное русло - занимайся спортом, закаляйся, запишись в бассейн и обязательно хоть несколько раз сходи на массаж. Это позволит тебе расслабиться и почувствовать себя действительно счастливой.

Рыбы

Уязвимое место Рыб в этом месяце - спина. Постарайся не перетруждаться и не поднимать тяжестей, иначе рискуешь получить защемление нерва. В целях профилактики обязательно запишись на массаж или проси близких тебе людей разминать тебе шею и плечи. Кроме того, на пользу представителям этого знака Зодиака пойдут катания на велосипеде или занятия на велотренажере.