Четверг, 2 августа

Полнолуние
Луна в знаке Водолея

Сегодня эмоционально нестабильный день: желание изменить мир через минуту может смениться желанием сбежать на необитаемый остров. Гони последнее! Сегодня самые удивительные твои идеи могут обрести единомышленников. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.

Пятница, 3 августа

Третья четверть
Луна в знаке Водолея, Рыбах

Заверши неделю спокойно: закончи начатое, подытожь сделанное, ответь на просроченную почту, отдай долги. Сегодня – никаких решений, обязательств, договоров, сделок и покупок. День для разгрузки и голодания.

Читай также: Устраиваем ягодный разгрузочный день

Суббота, 4 августа

Третья четверть
Луна в знаке Рыб

Одна из лучших суббот года для заключения брака, в том случае, если молодожены идут под венец по любви. Торжество будет ярким, а романтические чувства останутся на долгие годы. Хорошо также отправляться в путешествие, особенно в сторону моря.

Воскресенье, 5 августа

Третья четверть
Луна в знаке Рыб, Овне

День хорош для покупки парфюмерии, тонких запахов. Он также дарит незабываемые эмоции, сексуальную энергию и творческое вдохновение. Важные дела, назначенные на сегодня, тоже успешно разрешатся. День судьбоносных встреч и признаний.

Понедельник, 6 августа

Третья четверть
Луна в знаке Овна

Если тебя сегодня разозлят – не спеши топать ногами: злишься ты, скорее всего, на саму себя. Как приятные, так и неприятные ситуации отражают твое "я", подобно зеркалу. Поработай над собой, а важные дела отложи. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Читай также: Зачатие ребенка с помощью народных средств

Вторник, 7 августа

Третья четверть
Луна в знаке Овна

Критичный день для упрямцев и гордецов: шансов испортить нервы немало. Будь осторожна с новыми знакомствами и идеями: и те и другие, скорее всего, бесплодны. Считай деньги, а просящему их сегодня лучше отказать. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Среда, 8 августа

Третья четверть
Луна в знаке Овна, Тельце

Сильный день, позволяющий проявить активные качества. Хорошо начинать дела, определять свои цели, корректировать планы, вкладывать деньги. Полезно работать на земле. Дай отдохнуть глазам. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.

Смотри, как сделать свое тело идеальным: Упражнения для корпуса



По материалам журнала Теленеделя