Можно ли бросить курить после десяти лет пагубной привычки? Действительно ли курение вызывает рак? Передается ли вредная привычка генетически? Как заставить себя бросить курить?..

На эти и многие другие вопросы в редакции IVONA ответил Кирилл Стехин – руководитель киевского Центра Аллена Карра.

Несколько лет назад мир потрясла книга Аллена Карра Легкий способ бросить курить. Миллионы людей из разных стран уже испытали на себе этот метод, наконец-то он добрался и до Украины. Однако вокруг остается достаточно много скептиков, которые считают, что бросить курить, прочитав книгу или посетив один семинар, – невозможно. Или возможно?..

Узнай об этом и о многих других мифах, связанных с курением на IVONA. Автором самого лучшего вопроса, который получает сертификат на бесплатное посещение киевского центра Аллена Карра, Кирилл Стехин назвал пользователя под ником Сережа.

Предлагаем тебе посмотреть, как ответил на твои вопросы Кирилл Стехин:
[видео более недоступно]

Год назад в Киеве начал работу центр Аллена Карра Легкий способ бросить курить. Расстаться с пагубной привычкой поможет семинар, который длится примерно 4-5 часов и проводится в группах до 10 человек.

Метод Аллена Карра работает как с начинающими, так и с заядлыми курильщиками, независимо от возраста и пола. Это подтверджают и знаменитости:
 
сэр Энтони Хопкинс (актер)
"Это стало настоящим откровением, я освободился от зависимости мгновенно. Мои друзья, бросившие курить с помощью метода Аллена Карра, посоветовали и мне попробовать. И я сделал это. Это явилось таким откровением для меня, что я мгновенно освободился от своей зависимости. Как и мои друзья, я обнаружил, что быть некурящим – не только невероятно легко, но и приятно”.
 
Эштон Катчер (актер)
“Вы делаете последнюю затяжку, бросаете и все! С тех пор я не курю".
 
Опра Уинфри (актриса, телеведущая)
“Если это подходит для Опры, это подходит и для вас!"
 
Эллен Ли ДеДженерес (телеведущая, актриса)
"Каждый, кто читает эту книгу, бросает курить.. я тоже бросила..."