Рената Штифель пополнила свой репертуар песней о женщине, которая была или есть в жизни каждого человека — это мама.

Читай также: Рома Зверь снял клип со старшей дочерью

Автором стихов стал легендарный Юрий Рыбчинский, музыка — Виталия Волкомора.

“Мы часто, взрослея, забываем о самых важных моментах в жизни. Повседневные хлопоты, заботы и увлечения начинают отвлекать нас от единственных правильных и важных для нас людей — родителей. Я хочу, чтобы мы не ждали праздников, чтобы в любой момент могли навестить или позвонить маме, близким и родным, чтобы вы задумались об этом, вспомнили свою семью и просто узнали как у них дела, именно сегодня! И пусть у Вас в жизни будет не только дни, обозначенные в календаре, как праздничные! Каждый день — он особенный, чтобы поговорить с мамой и со своими родными“, —поделилась Рената Штифель.

Смотри клип Ренаты Штифель на песню Мама:

%video613697%

 С помощью данного видео Рената Штифель хочет достучаться до сердец каждого зрителя и слушателя, чтобы каждый из нас, в суете современного мира, оставил время для своей семьи и Мамы! Когда появилась песня, у Ренаты не было и грамма сомнения, что нужно сделать видеоработу — нежную и трогательную.

Я счастлива, что могу говорить своей маме, как я ее люблю и ценю каждый день! Даже если мы в разных городах или странах, но каждый день — звонок, смс, скайп. Будьте на связи всегда и говорите теплые слова! Мужчины, для своих мам вы всегда дети!“ — в эмоциях рассказала певица. 

Режиссерами видеоклипа стали Юрий Алексеенко и Сергей Шляхтюк. 

В три минуты творческая команда смогла уместить целую жизнь. От рождения ребенка, его детских лет с мамой, до взросления и повседневной рутины, когда на старости лет мама ждет и ждет свое чадо, и даже взрослым детям нужно успеть сказать самые главные слова.Эта история рассказана, чтобы растопить сердца мужчин и затронуть женскую душу, чтобы проявить любовь к нашим матерям.

Смотри фото со съемок клипа Ренаты Штифель на песню Мама:

Напомним, ранее Артем Пивоваров презентовал новый клип о людях-альбиносах.