Читай также: Тоня Матвиенко: Чтобы привести себя в порядок, я хожу в спортзал

Lama и Тоня Матвиенко презентовали дуэтную песню под названием Мій милий, автором которой является Наталья Дзенькив, а саундпродюсером Виталий Телезин. Режиссером клипа выступил Дмитрий Перетрутов.

В своей видеоработе, съемки которой продолжались четыре дня, певицы показали то, что происходит в душе у женщины, которая находится в ожидании любви. Даже в паре многие женщины чувствуют себя одинокими, для них это будет поддержкой и даст надежду на будущее.

Надо понимать, что все плохое  и все хорошее проходит, ничего не бывает вечно, главное не концентрироваться на переживаниях. Этой песней мы хотим помочь женщинам, которые ищут вторую половинку. Донести, что надо верить, что все положительное – впереди. Одиночество  это и лекарство, и яд, глядя, как это воспринимать. Можно сказать, что одинокая, а можно, что – свободная. Надо верить всем сердцем, всей душой. Блеск в глазах косметикой не нарисуешь, если мы действительно хотим чего-то, то вся Вселенная будет идти навстречу, чтобы наши желания сбывались“, – рассказала Lama.

Мы такие разные и каждая из нас интересная, творческая, неповторимая. Спасибо Наталье за замечательную песню! Мы сделали все, чтобы отразить гармоничный синтез романтической плавности и динамики. Сцена с отрезанием волос – это прощание с прошлыми переживаниями, страхами и начало новой страницы в жизни“, – сказала Тоня Матвиенко.

Cмотри премьеру клипа Тони Матвиенко и Lama:

[видео более недоступно]

Напомним, беременная Слава из НЕАНГЕЛОВ снялась в свежем клипе.