Читай также: Джамала представила новую песню о юношеской любви

Вчера, 14 июня, певец The Коля, более известный как Коля Серга, в Сети презентовал свой новый клип на песню Ради красивых детей.

В своей видеоработе музыкант показал, на что готов пойти влюбленный молодой человек, чтобы покорить сердце понравившейся девушки. 

Сюжет клипа на песню Ради красивых детей самый банальный. Я приглашаю девушку в ресторан, чтобы сделать ей предложение. Красиво и эмоционально“, – рассказал исполнитель.

Смотри новый клип The Коля на песню Ради красивых детей:

[видео более недоступно]

The Коля наглядно показывает своей потенциальной супруге какой замечательный из него получится любовник, отец и глава семейства. Для этого он выбивает ковер, поднимает детей на штанге, “набивает“ маленькому мальчику тату, поджигает свадебный торт. Театральное представление от Коли разворачивается в ресторане на глазах у изумленной публики и обалдевшей от такого напора девушки.

Весь клип – это один забавный момент. И если для всех участников съемок действительно было забавно смотреть на то, как The Коля дубль за дублем “отжигает“ в кадре, то саму артисту пришлось не сладко. Съемки клипа на новую песню Серги закончились для него многочисленными травмами.

Напомним, cолист группы DZIDZIO посвятил песню маме, которую не видел 15 лет.