Режиссером нового видео  выступил Виталий Плешаков, уже работавший с группой на съемках клипов По улицам Москвы и Ах, Ира. Локацией для нового клипа выбрали загородный  особняк, в котором были построены яркие декорации жилой комнаты, где и разворачиваются события парочки влюбленных. Они ссорятся между собой, мирятся, подтрунивают  друг над  другом, показывая все грани взаимоотношений между влюбленными, иронизируя по поводу таких ситуациями.

"Мы очень  рады, что наш новый клип получился именно  таким – легким, ироничным, где-то стебным и, при этом,  актуальным, – делится своими впечатлениями Аня Добрыднева. – Не смотря ни на какие трудности и проблемы, главное в этой жизни – любовь! Мы показали микромир, правдивую историю отношений двух влюбленных  именно в  быту, где возможно все – от страсти до агрессии".

Читай также: Скандальный клип Ивана Дорна: Набитый наркотой, амфетаминами

Напомним, украинский певец Иван Дорн, экс-солист группы Пара Нормальных, решил сыграть тайную свадьбу в Одессе завтра, 21 августа. Певец пригласил на торжество только близких друзей. Избранницей певца стала девушка по имени Настя, с которой они встречались много лет. Бывшая партнерша Дорна по группе Пара Нормальных Аня Добрыднева подтвердила информацию о свадьбе. Однако отметила, что узнала о ней случайно и ее не приглашали.

Смотри онлайн-видео клипа группы Пара Нормальных на песню LOVE IS:

[видео более недоступно]