Читайте также: Выходит замуж? Кайли Дженнер похвасталась кольцом с бриллиантами

На известного американского рэпера Трэвиса Скотта, который состоит в отношениях с Кайли Дженнер, подали в суд из-за гибели фанатов на фестивале Astroworld, пишет CNN. Во время концерта, на котором выступал Скотт погибли восемь человек и еще десятки получили ранения. 

Один из пострадавших посетителей фестиваля Мануэль Соуза подал в суд на организатора Astroworld Тревиса Скотта, а также развлекательную компанию Live Nation, промоутера концертов Scoremore и других причастных к событию лиц и организаций.

По словам пострадавшего, он получил серьезные телесные повреждения, когда неконтролируемая толпа повалила его на землю и топтала. Теперь он требует более 1 000 000 долларов моральной компенсации.

Отметим, что на концерте было около 50 тысяч человек. Во время выступления Трэвиса и Дрейка началась давка, так как фанаты хотели подойти поближе к сцене.

После концерта рэпер на своей странице в Twitter прокомментировал сложившуюся ситуацию:

«Я полностью опустошен из-за того, что произошло вчера вечером. Мои молитвы с пострадавшими на фестивале. Я полностью поддерживаю полицию Хьюстона в ее расследовании гибели людей. Намерен сотрудничать, чтобы поддержать нуждающиеся семьи», – написал он.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: