Голливудская звезда Хейден Панеттьери и ее бойфренд-осужденный уголовник были засняты на видео, вступившие в дикую драку с группой гуляк в популярном месте в Лос-Анджелесе, где отдыхают все знаменитости. Парень звезды якобы плюнул на одного из посетителей-соперников, после чего разгорелся конфликт, а позже драка. 

Миниатюрная 32-летняя актриса пыталась остановить своего возлюбленного и увести его от толпы, так как он находится на испытательном сроке до 2025 года по обвинению актрисы в домашнем насилии. Также было слышно, как она кричала: «Мозг, тюрьма!» в какой-то момент, что, кажется, является прямой ссылкой на его испытательный срок, сообщает TMZ.

Было замечено, что в какой-то момент актрису толкнули на землю, прежде чем кто-то вытащил ее за пределы кадра, и, казалось, она ушла из боя невредимой. Представитель Панеттьери сообщил People, что Хикерсон «сделал замечание одному человеку о том, что оставил официантке скудные чаевые». 

«Этот же человек вместе с группой, с которой он был, начал приставать и толкать Брайана, после чего служба безопасности вытолкнула всех наружу. Брайан подвергся нападению со стороны группы, как и Хейден, которая изо всех сил пыталась разрядить ситуацию», — сказал представитель.


Вам будет интересно почитать на Ivona: