Бывший бойфренд известной телезвезды и модели Хлои Кардашьян, Тристан Томпсон, признался в измене и наличии ребенка от другой женщины тренера и подруги Марали Николс. Баскетболист ранее не признавал свое отцовство и заверял, что Марали лжет, пишет Page Six.

Читайте также: Простила измену: Хлоя Кардашьян и Тристан Томпсон снова вместе – СМИ

Хлои и Тристан расстались в 2019 году, когда спортсмен изменил с лучшей подругой Кайли Дженнер, сводной сестры Хлои. Но пара решила сохранить отношения ради дочери.

Но в 2021 году Марали Николс заявила, что у нее родился ребенок от Тристана Томпсона, когда он еще был в отношениях с Хлои. Узнав об этом, Кардашьян заставила Тристана сдавать ДНК-тест, который подтвердил его отцовство. Так что он публично признался в измене, хоть ранее и не признавал свое отцовство.

«Сегодня мы узнали результаты ДНК-теста. Я отец ребенка Марали Николс. Я беру на себя полную ответственность за свои действия. Я буду принимать полное участие в воспитании сына. Я искренне приношу извинения всем, кому причинил боль. Хлои, ты не заслужила этого. Ты не заслужила той боли и унижения. Я искренне люблю тебя, независимо от того, как это выглядит со стороны. Мне очень жаль», — написал Тристан в своем Instagram.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Настя Каменских в платье с высоким разрезом похвасталась стройными ножками: фото

Умер второй из братьев-близнецов Богдановых: подробности