3 февраля 2022: Рыцарь чаш, 8 пентаклей, 2 мечей

Сегодня что-то приятное замаячит на горизонте. Если вы находитесь в конфликтной ситуации, то именно сегодня вероятна возможность ее положительного решения.  Также сегодня у вас будет наблюдаться хорошее настроение и приятное общение.

Возможно, вы будете стоять перед каким-то выбором, карты советуют обратить все внимание дела связанные с карьерой.

4 февраля 2022: 9 жезлов, король жезлов, умеренность

Сегодня стоит отбросить все сомнения и сделать то, на что ранее не хватало сил и смелости. Вы достигните всех целей, если будете упорно к ним идти. Но не переусердствуйте, излишняя жесткость может только навредить. Именно потому стремитесь к золотой середине, взвешивайте все «за» и «против».

Совет: совмещайте логику и интуицию, они дадут вам возможность соблюдать баланс и видеть истину.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

5 февраля 2022: Колесница, 5 пентаклей, 5 чаш

День активных движений и свершений, только если вы не поддадитесь негативным эмоциям и страхам. А судя по картам - вы очень склонны поддаться переживанию прошлого негативного опыта и перенесения его на будущее.

Любые недовольство собой и излишний перфекционизм – могут тормозить ваше движение, потому карты советуют вспомнить опыт предыдущего дня и выдерживать золотую середину.

6 февраля 2022: Король мечей, паж жезлов, 7 пентаклей

Любые задания в этот день нужно рассматривать хладнокровно и критически. При этом важно признать свои достижения, и определить зону личной ответственности. Нельзя допустить бессмысленной работы и растраты сил впустую.   

Если у вас запланирована встреча, то она может пройти на повышенных тонах. Старайтесь не поддаваться эмоциям и рубить с плеча.  


Вам будет интересно прочитать на Ivona: