До Нового года остается совсем мало времени, и на подготовку его встречи тоже. Если вы последние дни разрывались между горящими дедлайнами и попытками спланировать празднование Нового года, мы расскажем, где и как встретить 2022 и чем заниматься в праздничные выходные. Итак, где отпраздновать Новый год в Киеве и недалеко от него – читайте в нашем материале.

Мюзикл «Новая Снежная Королева»

Мюзикл «Новая Снежная Королева»
Мюзикл «Новая Снежная Королева»
пресс-служба

  • Когда и где: 24 декабря – 5 января, дворец «Украина»
  • Сколько: от 150 грн

Праздничное настроение точно получат зрители мюзикла для всей семьи «Новая Снежная Королева» с королевой ночи Олей Поляковой в главной роли. Мюзикл бродвейского формата – в таком масштабе и для такой большой сцены будет представлен киевлянам и гостям столицы впервые в Украине на протяжении всей декады новогодних праздников. Над созданием мюзикла работали авторы студии «Квартал 95», композитор Дмитрий Саранский и хореограф Александр Лещенко.

Новогодняя ночь в «Парке Киевская Русь»

Новогодняя ночь в «Парке Киевская Русь»
Новогодняя ночь в «Парке Киевская Русь»
пресс-служба

  • Когда и где: 31 декабря, «Парк Киевская Русь», Киевская область
  • Сколько: 150-395 грн

В ночь с 31 декабря 2021 г. с 20:00 на 1 января 2022 г. в Древнем Киеве в Княжестве Киевская Русь («Парк Киевская Русь») пройдет грандиозная праздничная развлекательная программа с конными выступлениями, колоритными персонажами, традиционными средневековыми забавами, танцами, живым вокалом и зажигательным шоу. Также гостей ждут шоу двойников и интерактивный мюзикл с огненными спецэффектами, который будет интересен и взрослым, и детям. А еще: вкусные горячие блюда с костра, напитки и настойки, бесплатное катание на лошадях, подарки и угощения для каждого гостя и фейерверк.

Изюминкой сказочной феерии станет новогодний маскарад. Здесь вы встретите исторических персонажей, героев сказок и былин и даже кинофильмов. Действо пройдет в уникальном месте – на средневековом амфитеатре. Древний город засияет яркими праздничными огнями, а факелы и кострища по территории согреют и дополнят атмосферу особым колоритом.

С 22:00 начнется насыщенная часть программы колокольным перезвоном, выездом Зимы и восхождением её на трон, приходом трех зимних месяцев и ритуалом передачи свитков. Гостей ожидают новогодние песни в «живом исполнении», а также красочная фотосессия со сказочными и историческими персонажами, праздничными лошадьми и невероятным антуражем настоящего средневекового города Киева с его монументальной архитектурой.

Новогодние гуляния в Osocor Winter Residence

Новогодние гуляния в Osocor Winter Residence
Новогодние гуляния в Osocor Winter Residence
пресс-служба

  • Когда и где: 31 декабря, Osocor Residence
  • Сколько: 400-700 грн

Если вы с любовью и трепетом относитесь к творчеству Джоан Роулинг, и с нетерпением ждете спецэпизод «Гарри Поттера», вопросов, где встретить Новый год не должно возникнуть: в Osocor Winter Residence всем гостям помогут окунуться в историю поттерианы. В программе ночные катания на катке, праздничный салют, новогоднее ледовое шоу «Секрет ЗУВУ» и диджей-сет от Томи Ли.

Новогодний Диско Марафон

  • Когда и где: 31 декабря, 22:00, Caribbean Club
  • Сколько: 2900-3900 грн

Новый Год – самый яркий праздник года, который любят взрослые и дети, поэтому в Caribbean Club предлагают яркую программу из драйвовых хитов из Live-band TOKIO, безудержных танцев под Live-band Muse-On, взрыв эмоций с Live-band LINCOLN и специальное зрелищное шоу NC-17 Showballet, а суперведущий – Сержио Куницын – не оставит ни одного шанса на грусть! Шутки, конкурсы, сюрпризы и подарки понравятся всем гостям!


Вам будет интересно почитать на Ivona: