Во время зимних каникул гостей «Зимової країни» на ВДНГ ждет множество развлечений: флешмобы, концерты украинских артистов, квесты и розыгрыши, а в новогоднюю ночь — празднование до утра.

Читайте также: Сильные морозы или европейская зима: прогноз погоды на Новый год в Украине

Новогодняя программа начнется днем 31 декабря — на центральной площади ВДНГ состоится премьера мюзикла «Чарівна казка Зимової країни». Его будут показывать ежедневно в 14.00 и 17.00 до 9 января. На глазах у посетителей будут происходить настоящие чудеса. А после представления герои мюзикла: феи-бабочки, эльфы, снеговики и другие будут проходить праздничным парадом по аллеям комплекса, присоединиться к ним смогут все желающие.

Центральная площадь
Центральная площадь
пресс служба

Начать праздничный вечер 31 декабря на ВДНГ можно будет в Оранжерее — задавать настроение в теплом баре будет зажигательный диджей-сет. Отдохнуть же от танцев гости смогут в лимонарии и в уютных залах с фотозонами. Все детали по бронированию столиков уже на странице Hendrick's Bar.

Центральная алея
Центральная алея
пресс служба

Концертная программа от радио NRJ Ukraine начнется на главной сцене ВДНГ в 22:00. В новогоднюю ночь здесь выступят: AMI, Edgar&Emma, SEVERINA, ARTEANA, группа ТОК и Dj Sanya Dymov.

Каток
Каток
пресс служба

Что касается настоящего чуда, оно состоится на ВДНГ за полчаса до боя курантов — среди тех, кто решит встретить Новый год в Зимовій країні, разыграют путешествия в Лапландию, три уик-энда во Львове и iPhone 13. Для участия в розыгрыше нужно посетить сказочную почту Meest на центральном входе и выполнить все инструкции.

Каток на Рождество
Каток на Рождество
пресс служба

Фуд-корт, каток, горки, Венецианская карусель, колесо обозрения и уличные аттракционы будут работать в новогоднюю ночь до 3 часов. Все для того, чтобы Новый год на ВДНГ прошел интересно и весело! С подробным графиком работы и ценами всех локаций в новогоднюю ночь и праздники можно ознакомиться на официальном сайте.

ВДНХ
ВДНХ
пресс служба


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Голое Рождество: Хайди Клум ошеломила откровенными фото

В маске и с арбалетом в руках: 19-летний парень пытался убить Елизавету II