Таропрогноз на 4 октября: Король чаш + рыцарь чаш  

Если вы сейчас не уверенны в выбранном пути, то скоро все станет ясно и вы убедитесь, что решения ваши - правильные, дороги - удачные, а эмоции - яркие. Уделите внимание творчеству, особенно если вы эмоционально сдержанный человек. Именно творчество поможет открыть новые грани себя и сделает вашу жизнь еще ярче. Не смотря на то, что рядом с вами есть несколько эгоистичный мужчина, для которого очень важны его личные чувства и  переживания, но он планирует проявляться и всячески высказывать свою заинтересованность в ваш адрес. 

В финансовом плане карты обещают резкую прибыль в ближайшее время. Помните, что эмоциональная открытость положительно сказывается на финансовом и деловом вопросах.

Таропрогноз на 5 октября: 4 посохов + колесница

Таропрогноз на финансы и отношения на 5 октября
Таропрогноз на финансы и отношения на 5 октября
pinterest.com

Вы стремительно движетесь к стабильности и уверенным позициям. Убедитесь вы в этом после 15 числа. Но в любом случае - вы движетесь к процветанию, стабильным отношениям и заключению союзов, контрактов. Важно помнить, что движение будет стремительным, потому - аккуратнее на виражах. Возможно тот, кто был закрыт от вас раньше - проявится и заявит свои позиции, предложив заключить какое-то взаимовыгодное соглашение. В плане отношений вас ожидают стремительные изменения, разговоры и планы на будущее, а так же воссоединение. 

В финансовом плане вы обретаете материальный взгляд на жизнь, при чем за очень короткое время. Если раньше тема денег вызывала у вас замешательство, то теперь вам откроются такие глубины, что вы научитесь добывать их чуть ли не из воздуха. 

Таропрогноз на 6 октября: 7 мечей + смерть

Таропрогноз на финансы и отношения на 6 октября
Таропрогноз на финансы и отношения на 6 октября
pinterest.com

Отличная новость заключается в том, что обманы и неискренность заканчиваются. Это не самый легкий день в плане понимания и самоосознания, но он выведет вас к солнцу и радости. Потому, если вы узнаете об обмане или предательстве - не отчаивайтесь, теперь вы способны отрезать ненужное и пойти дальше с легким сердцем и душей. Что касается финансов, то избегайте любых нечестных возможностей получить деньги, так как это приведет вас к потерям. Будьте внимательны и помените слова Канта: «важно только звездное небо надо мной и моральный закон во мне».

Таропрогноз на 7 октября: Солнце + туз чаш

Таропрогноз на финансы и отношения на 7 октября
Таропрогноз на финансы и отношения на 7 октября

У вас открываются яркие и новые перспективы, более того - начинают исполняться желания о которых вы уже подзабыли. Если у вас были нерешенные проблемы, то они в этот день решаться с выгодой для вас. В отношениях вас ждут свершения, разумный эгоизм, новые повороты и наполненность, а также искренняя взаимность чувств. Этот день будет эмоционально очень радостным, а также будет иметь финансовые перспективы и вливания.