Карта дня 6 сентября: 6 посохов  

Сегодня вы победитель и триумфатор. Что бы вы не планировали - этот день станет прекрасным во всех отношениях. Вы будете себя чувствовать прекрасно, находиться в центре внимания, а к вечеру придумаете решение давно волновавшей проблемы. Не закрывайтесь и не сидите дома - идите на встречу приключениям, сегодня они принесут вам много положительных впечатлений и шансов.

Предупреждение 6 сентября: 10 пентаклей

Остерегайтесь излишней привязанности к тому, что есть днесь, а также избегайте стагнации. Не придавайте слишком большое значение вещам и не обманывайтесь внешними благополучием и стабильностью. 

Таропрогноз на 6, 7 и 8 сентября
Таропрогноз на 6, 7 и 8 сентября
pinterest.com
Карта дня 7 сентября: королева пентаклей

День обещает деловой настрой и легкое лавирование между различных дел. Вы успешно справитесь и семейными вопросами, и с профессиональными, и успеете при этом покорить сердца окружающих. Верьте в себя и решайте вопросы с позиции изобильной женщины, которая в ресурсе и умеет давать не из страха, а их благополучия и богатства внутреннего мира. 

Предупреждение 7 сентября: туз чаш

В этот день есть опасность «утонуть в эмоциях». Помните, что время для потакания слабостям и следования желаниям сердца - неподходящее. Эмоции, которые вас будут переполнять в этот день стоит оставить при себе, особенно если они касаются чувства жалости к кому-либо. Вы можете потерять много энергии на том, что ввяжитесь в какой-то сомнительный проект ради помощи другому человеку, который этим будут пользоваться не вкладываясь.        

Таропрогноз на 6, 7 и 8 сентября
Таропрогноз на 6, 7 и 8 сентября
pinterest.com
Карта дня 8 сентября: 10 мечей

Тяжелый день. Лучше не предпринимайте никаких резких движений и не рубить с плеча, так как это может привести к неприятным последствиям. Карта может предупреждать о том, что какой-то проект который вы начнете в этот день обречен на провал, так что повремените с ним до октября. При этом, если вы находитесь в тяжелой ситуации, которая является для вас разрушающей - пора с ней заканчивать и оставлять в прошлом. 

Предупреждение 8 сентября: звезда

Остерегайтесь в этот день тратить слишком много времени на мечтах о будущем успехе. Вы можете упустить настоящее и не предпринять реальные шаги, которые приведут к будущему успеху.