Карта дня 23 августа: Императрица

Судьбоносный день, не иначе. Вы прикоснетесь к глубинам своей мудрости, узнаете что-то новое о себе и обретете гармонию. День стоит провести со спокойной душой и радостными мыслями. Займитесь красотой, сходите в салон, купите себе что-нибудь.

Предупреждение 23 августа: Колесница 

Скоропалительные решения могут обернуться для вас неудачей. Так что внимательно смотрите на обстоятельства, учитывайте все риски и только после этого принимайте решения.

Карта дня 24 августа: 2 мечей
Таро-прогноз на 23, 24 и 25 августа 2021 года
Таро-прогноз на 23, 24 и 25 августа 2021 года
pinerest.com

Если вам захочется закрыться от мира в этот день – пожалуйста. Не отказывайте себе в удовольствии остаться наедине с самим собой. Критически относитесь к любой информации, которая будет поступать в этот день.

Предупреждение 24 августа: 8 посохов

Вообще сегодня очень велик шанс влюбиться, так что имейте в виду. Держите глаза и уши открытыми, будьте предельно восприимчивым. Какая-то ключевая информация может поступить в очень неожиданном виде, важно ее не пропустить.  

Карта дня 25 августа: 9 посохов
Таро-прогноз на 23, 24 и 25 августа 2021 года
Таро-прогноз на 23, 24 и 25 августа 2021 года
pinerest.com

После таких бурных праздников вам точно захочется уединиться и провести время в тишине. Об этом и говорит карта. При этом постарайтесь отбросить неуверенность в  себе. Пришло время сделать то, на что раньше не хватало смелости. Еще карта говорит, что благоприятный итог уже близок.

Предупреждение 25 августа: 7 посохов

Посохи масть огня и действия. 25 августа все равно вас выведет на какую-то активность, но вот с чем она будет связана  решать только вам. В любом случае, промедления, сомнения и неуверенность – сыграют против вас. Потому будьте смелыми и активными, и все получится.


Вам будет интересно почитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.